«Краснодар» обвинил Семака во лжи

Пресс-служба «Краснодара» ответила на обвинения Сергея Семака в неуважении к «Зениту».

  • Семак после матча 24-го тура РПЛ пожаловался на урезанную квоту для фанатов «Зенита».

«По регламенту РПЛ клуб гостей должен предоставить письмо за 5 дней до матча, в котором указывается количество болельщиков, которое ожидается на матче. В данном случае письмо за 5 дней не поступило!

Несмотря на это мы, в качестве жеста доброй воли, оставили 250 билетов для болельщиков «Зенита» (в последней игре с «Зенитом» было именно столько болельщиков гостей)

Всего матч посетило 195 болельщиков «Зенита»!

Что же касается «дружественного обмена», то были предоставлены: ложа, семь билетов ВИП и 70 билетов по центру западной трибуны в 208 секторе с прекрасным обзором всего поля.

В связи с этим высказывание главного тренера «Зенита» о болельщиках своей команды является ложью», – написали краснодарцы.

  • На матче присутствовали более 35 тысяч зрителей.
  • «Краснодар» отстал от «Зенита» на 4 очка в таблице.
Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
САДЫЧОК
1713034644
Семак гнилой.Достаточно вспомнить случай с Чистяковым.
Ответить
WILDLING_HRUNDEL
1713036569
Позор Краснодару и стыдно за Спартак
Ответить
zadira56
1713037387
Алле!При чем здесь билеты?Верните Ивича и командный настрой при нем,а не мямлю Мусаева-неудачника!
Ответить
alp
1713039297
мдааа... краснодар, не ожидал что ты такая сволочная команда... отныне ты не уважаемое сборище
Ответить
The only one
1713039617
О подзаборные раскудахтались. Может вам ещё ковровую дорожку постелить надо было, да диваны по периметру поставить?
Ответить
Plyash
1713040777
У Семака мозги потекли от спаржи.
Ответить
alefreddy
1713041808
прогнил газпрем
Ответить
Игорь N5
1713045934
Ложь - это преднамеренное искажение фактов. Вероятно Богданыч не знал об истинном положении дел. Такое бывает с каждым. Но он не оскорблял Краснодар. Если это так, то можно было сказать, что «слова Семака не соответствуют действительности». А обвиняя во лжи, Краснодарцы только лишь расписываются в своей озлобленности и отсутствии элементарной культуры, даже в таких элементарных вещах.
Ответить
slavа0508
1713065854
Ну и правильно . нехер немытых пускать на свою арену . потом хер отмоешь ....
Ответить
Play
1713068716
А в Краснодаре так же по старинке используют кассовую систему продажи билетов? Как-то пару лет назад поехали с друзьями, хотели онлайн купить, а там на сайте можно купить только при наличии какой-то карты болельщика Краснодара (не фан-айди, а именно их местной карты). В итоге приехали, а там очередь в кассу три раза вокруг стадиона тянется, больше четырёх часов стояли.
Ответить