Смородская оскорбила Абаскаля после его отставки из «Спартака»

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская отреагировала на отставку главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля.

«Спартаку» давно нужно было уволить Абаскаля. Я об этом говорю уже минимум полгода, а то и больше. Гильермо – однозначно худший тренер в РПЛ за последние годы. Это абсолютно ничего не умеющий тренер, он не умеет ничего – ни команду формировать, ни ставить игру, ни создавать атмосферу.

Да и тренером его сложно назвать – он бездарь. Абаскаль умеет только работать на публику и махать руками. Вот и все», – сказала Смородская.

  • В ближайшем матче с «Зенитом» руководить «Спартаком» будет ассистент Владимир Слишкович.
  • Абаскаль пробыл в «Спартаке» 2 года.
  • Он получил неустойку за досрочное расторжение контракта.
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Алексей З
1713119635
Свобода слова. Одно не могу понять , есть команды стоящие на вылет , там хорошо все работают , не бездари ? Просто бум вокруг Спартака. Это от страха или уважения , а может всё вместе ?
Ответить
VVM1964
1713119743
Я не пойму - ей что Абаскаль в интиме отказал ?)... ***** и стерва была, ей и осталась ! ((( Заремы на тебя не хватает !!!
Ответить
Mirak92
1713120695
Ей то какая разница?Какое оно причастие к Спартаку имеет? Или она пьяная руководила ЛОКО!?
Ответить
Красногорск_Фан
1713121337
Не играл в атаке пошире , в защите поуже )) дилетант
Ответить
MichelWB
1713121474
Вот ей то б**** какое дело до внутренних дел Спартака. Мало дров в Локо наломала, так теперь в Спартак лезет. Не баба, а чопик, в каждой п***е затычка. Ищет любой способ попиариться.
Ответить
MichelWB
1713121952
После таких высказываний Смородская обязана брать Абаскаля в мужья!
Ответить
...уефан
1713122152
...самое херовое, что мы теперь уже не узнаем с каким Богом разговаривал Абаскаль...
Ответить
BRO_football
1713129580
Странно, почему сразу не разглядели, что Абаскаль - бездарь, и всё равно взяли в Спартак?
Ответить
Шустик
1713148271
Смородская помочилась на тренера спартака! Стыдно за ромбик, ой как стыдно!!!
Ответить
Oldtrafford83
1713156852
Вот в этом одна из проблем нашего футбола, люди которые там типа работают или как то с ним связаны невоспитанные мрази, которые привыкли только грязь лить чтобы хоть как то о себе напомнить, начиная от старой бабки и заканчивая быстровыми, мостовыми и прочей нечистью!!!
Ответить