Тимощук ответил на претензии по поводу количества бразильцев в составе «Зенита»

Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук высказался о наличии бразильской диаспоры в команде.

– «Зенит» часто называют бразильской командой, у вас есть что ответить этим людям?

– А мне что отвечать? Как сказал Андрей Лунев в недавнем интервью, мы действуем в рамках правил. Для всех они одинаковые, мы не исключение.

Мы ничего не нарушаем. Стараемся укреплять любую линию высококлассными, качественными футболистами.

– Получается, «Зенит» – российская команда?

– Мы Россию представляем, поэтому в любом случае – да.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
TIMOTHY
1713352094
Как не крути а это так! Играют в клубе Зенит, значит представители России
Ответить
ZENIT84,
1713354468
представляем РОССИЮ перед РОССИЕЙ))))) в лиге чемпионов пошумели бы)))
Ответить
NewLife
1713354697
"Мы Россию представляем" Вы представляете бабло, отнятое у пенсионеров и больше ничего !
Ответить
Алексей З
1713358146
Интересно , почему этот вопрос задают Тимощуку , а не Дюкову например ? Именно РФС , отвечает за развитие футбола в стране. Что же мы сейчас наблюдаем ? Последний тур. В командах , занимающих первые 3 места, в основном составе выходят 8 легионеров , российский вратарь и ещё 2 россиянина ( можно казаху и армянину ). Так что вопрос чьи по этносу эти команды, можно задавать не только зениту. Сейчас холопы бмжовика переведут стрелки на лидеров европейских топ-лиг, посмотрите как у них. Сразу хочется сказать , что там команды ЧАСТНЫЕ , а унас извините но кроме Краснодара все на государственные деньги содержатся , так что ваш аргумент не катит.
Ответить
vvv123
1713360026
Клавка с Фернандой, кстати, руссияне!
Ответить
ЗаЖиМ
1713360586
Ты сам, Толик, не с нашего муравейника.
Ответить
Иван-Попович-google
1713371002
Тимощук - предатель родины, лишенный всех титулов и званий полученных на родине.
Ответить