Аршавин высказался об игре Соболева в матче «Зенит» – «Спартак»

Андрей Аршавин заявил, что центральные защитники «схавали» Александра Соболева в кубковой игре между «Зенитом» и «Спартаком».

«В целом обе команды вышли (играть) по схеме 4-3-3. «Спартак» страховался, поэтому поставил на флаги Хлусевича и Денисова.

Получалось так, что когда Соболев получал мяч, его, так сказать, «хавали» Нино и Эракович, продавливали, не за что было зацепиться в первом тайме.

Только в концовке Соболев два раза пробил неплохо с лeта», – сказал Аршавин.

• Команды встречались в ответном полуфинале Пути РПЛ Фонбет Кубка России.
  • Матч завершился нулевой ничьей. В противостоянии выиграл «Зенит» со счетом 2:1.
  • В финале Пути РПЛ соперником петербуржцев будет ЦСКА.
  • «Спартак» опустился в Путь регионов, где в 1/2 финала сыграет с «Динамо».