Мостовой назвал двух лучших футболистов в истории России

Александр Мостовой отреагировал на слова Андрея Аршавина о рыночной стоимости.

Аршавин сказал: «Я бы сейчас стоил меньше Мостового. Сколько? Не знаю… Точно дешевле 100 миллионов».

«Никто не знает, кто стоил бы дешевле или дороже, я или Аршавин. Но этот вопрос мне задавали 30, 20 и 10 лет назад.

Мы же знаем, что многие футболисты никогда не стоят тех денег, которые за них заплатили. В России же все знают, что два лучших футболиста у нас – это Мостовой и Аршавин.

Я бы никогда не стоил дороже 100 миллионов евро. Вы чего? Кто знает цену? Мне вообще это не интересно. У каждого поколения есть своя цена, а у нового – другая.

Все знают, что два самых лучших – это я и Андрей. Другое дело, что я на 15 лет старше: когда я заканчивал, Аршавин только начинал. В этом все и дело. Истинные любители футбола сами всех расставят по местам», – считает Мостовой.

  • Аршавин выступал в АПЛ за «Арсенал».
  • Мостовой больше всего матчей в карьере провел за «Сельту».
  • Оба становились чемпионами в России.
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
"supermax"
1713593349
Скромный саня
Ответить
каа
1713593765
тот же Аленичев выиграл ЛЧ
Ответить
bashnat013
1713601864
Любители футбола расставят только вот Мостового в этом списке нет
Ответить
Алексей З
1713604667
Саня молодец !!! Дебилы задают дебильные вопросы и ждут подобные ответы. Саня им подыгрывает и все довольны друг другом. Серьёзные издания его просто не позовут , а для разной ху.ты Мост просто незаменим.
Ответить
ss21
1713609265
Самый сильный Кержаков расходимся.
Ответить
Бриг
1713609546
Арш хоть на золотой мяч номинировался и приличнре место занял. До него только Яшин участвовал. но это было в СССР. А таких как Мост в России было относительно немало.
Ответить
Сергей-Куприянов-vkontakt
1713618018
Смешно даже читать про их разговор, как холопы, меряются кто из них больше стоит))).
Ответить