⚡ «Спартак» и «Пари НН» могут поменяться тренерами

Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран может возглавить «Спартак».

В «Лукойле» рассматривают такой вариант, поэтому представители компании уже связывались с 54-летним специалистом около недели назад.

Если Юран уйдет в «Спартак», то в «Пари НН» его может сменить Владимир Слишкович. Соответствующее предложение поступило от агентов.

  • «Спартак» в прошлое воскресенье уволил Гильермо Абаскаля.
  • Слишкович был назначен и.о. главного тренера.
  • Юран в 2022 году говорил, что мечтает возглавить спартаковцев.
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1713623986
Ну я в ступоре . не знаю что и сказать ...ну это всё конечно из области может быть ...
Ответить
гууд
1713624505
Вот что мучиться, возле метро тренера найдите... зачем Юрана беспокоить потом на него всех собак спускать... проблема спартака не в тренере...
Ответить
Привет, спортсмэн
1713624628
А Юран был очень и очень! Весьма хороший игрок был, мастеровитый, быстрый, брутальный! Тренер тоже не из последних. Пора бы ему показать себя в такой большой команде типа Спартака. Аленичев, например, весьма неплохо себя проявил. Только и проблема, что труса сыграл очень несвоевременно.
Ответить
WE ARE FOR PETER
1713624672
Цирк
Ответить
Оксана-Карева-google
1713627210
Юран-хороший вариант...Если не получится...То хоть узнаете много нового о своём начальстве.А то помойму это несуществующие люди
Ответить
Freyd
1713627389
Ну если источник Карп,то для меня это вброс,для развлекухи.А на счет Юрана можно было бы поглядеть.
Ответить
andr45
1713627929
Неоднократно писал, что Малышев СЛИЗНЯК( Но, что ОНО К ТОМУ ЖЕ ТАКОЕ М,,,ДИЛО даже не подозревал)))) PS За ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ТРЕНЕРСТВА Юрана выгоняли с треском из ЧЕТЫРНАДЦАТИ команд. Богатый опыт) сменил 15 команд.
Ответить
Боров навоз
1713629127
Зачем Нижнему сливкович с бешеной зарплатой? Найдут сами, заплатите денег по договору.
Ответить
FCSpartakM
1713633826
классный прикол
Ответить
timon2401
1713636038
Слава богу опровергли данную инфу)))
Ответить