Реакция «Спартака» на возможный приход Юрана

Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов прокомментировал информацию, что команду может возглавить Сергей Юран из «Пари НН».

– Правда ли, что «Спартак» связывался с Юраном?

– Уважаем Юрана как нашего ветерана, но в переговоры о трудоустройстве клуб с ним не вступал.

  • «Спартак» в прошлое воскресенье уволил Гильермо Абаскаля.
  • И.о. главного тренера назначили Владимира Слишковича.
  • Юран в 2022 году говорил, что мечтает возглавить спартаковцев.
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ySS
1713635158
Кто такой Юран знают все, кто такой зеленов знают только в аляповатой пресс-службе футбольного клуба.
Ответить
Freyd
1713635617
Можно было бы поглядеть на него в спартаке и как он выражается в раздевалке:))
Ответить
Алексей З
1713635827
Как же блдь за.бли эти инсайды. Лишь бы что-нибудь е.ануть , правда -неправда пох... Что за время , что за люди ????
Ответить
Pourquoi pas
1713638757
А чё бы нет??? Сергей Юран жёсткий, амбициозный наставник! Думаю, по-любасу лучше, чем рыжий ноунейм!
Ответить
Спартач80
1713638979
Слишком нервный. Поплывёт от пресса, который ожидает любого тренера Спартака...
Ответить
ivany4
1713639561
Что вы как клоуны?! Один в НН уже тренера ищет и знает о проходящих переговорах, другой говорит, что никто никуда не вступал.)))
Ответить
bulls27
1713641964
Уррра , Сергей не забудь перчатки боксерские, и плеть ....Придётся разогнать ещё пол команды .
Ответить
Алексей З
1713676982
Детектив. "Реакция Спартака" . Отвечает сам Спартак. Палата № 6. Господа с матч-тв, ловите момент, спросите у Спартака про всех предполагаемых кандидатов: Карпин , Черчесов , Юран , Ивич , Янсен и т.д. Ну а что , пусть ответят , а вы ещё списочек приготовьте. Там делать то неХ , только на ваши вопросы и отвечать.
Ответить
моэм
1713680823
Лукойл - прозападная фирма в России , поэтому дуэт прозападный Лукойл Спартак + русский Юран выглядит каким то трудносовместимым ....может это заигрывание с народом , чтобы "завтра" их нефтяные вышки не разнесли дотла ?
Ответить
Сергей-Куприянов-vkontakt
1713688799
Думаю бывшие спартаковцы смогли бы вернуть Спартак на 1 место, благо и время сейчас подходящее, остальные клубы тоже дно полное, нет уж совсем явного фаворита, все команды уже потеряли кучу очков между собой, тот же бразильский Зенит, ничем не лучше остальных. ЦСКА, Локомотив, Динамо -вообще превратились в дно.Так что Юран, Карпин или еще кто то, приготовиться)))
Ответить