«Зенит» нацелился на игрока «Бенфики» с отступными 150 миллионов

«Зенит» хочет усилиться полузащитником «Бенфики» Оркуном Кекчю.

Клубы пока не вели переговоры о трансфере, зато петербуржцы уже контактировали с представителями игрока.

В «Бенфике» не исключают продажу турецкого хавбека из-за его конфликта с главным тренером Рогером Шмидтом.

Отступные в контракте 23-летнего футболиста – 150 миллионов евро.

  • Прошлым летом португальцы выкупили Кекчю у «Фейеноорда» за рекордные для себя 25+5 млн евро.
  • В этом сезоне в его активе 5 голов и 10 ассистов в 39 матчах.
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VPERDIV SPARTAK
1714029642
За такие деньги не купят
Ответить
Skull_Boy
1714030161
Только вопрос, а нахрена и ради чего
Ответить
Semenycch
1714030595
Специально для чайников которые ниже написали хрень и еще напишут. Читать всем. Его стоимость 30 миллионов, за 40 отдадут уверенно. Это турецкий бокс-ту-бокс, резкий, быстрый, напористый, умелый, не боится столкновений. Почти через год после ухода Кузяева финансовое руководство Зенита, те которых обычно называют кабинетными крысами, осознало супер важность в команде такого игрока как Кузяев или уже довольно давно Семак. Сергей Богданович, играл именно на этой позиции и был реально всемогущ в центре поля, умел все, и отнимать мяч и перехватывать прострелы и бороться за верховые и тащить мяч через все поле и пасом выводить партнера на убойную позицию и завершить атаки. Сергей Богданович член клуба Григория Федотова, хотя всю жизнь играл или
Ответить
acor94
1714030770
Надо перестраивать центр поля, пока барриос не помер от старости, а бразы от скуки. Желательно с вкраплением русских игроков (не ахметова). Родригао, Алипа и Фернандеса попросить на выход, первых двух за солидные отступные в районе 6-8 млн. Подтягивать молодого Бордачева и вернуть Ренана, он ни чем не хуже Родригао. А, ну и от пенсов ерохина и кержакова отказаться. Да, перестройка болезненная, но что поделать.
Ответить
Semenycch
1714030818
продолжение. ...или на позиции опорника или бокс-ту-бокс. Вдумайтесь, опорник за карьеру забил 134 мяча! Есть еще такие игроки? Семак лучший капитан сборной за все время её существования. Короче говоря Зениту нужен новый Кузяев, без него команда бороться, именно бороться жестко, зло в центре поля не способна. Клаудиньо и Вендел для этого не подходят.
Ответить
Литейный 4 (returned)
1714031042
За 150 его никто не купить, а вот за пятнашку могут. гыгыгы
Ответить
Semenycch
1714031535
Для чайников еще немного напишу. Orkun Kökçü, 23 года, невысокий, ниже среднего, ладно скроенный, неуступчивый, злой, одаренный талантами футболист. Он турок и гражданин Турции и Голландии. Воспитанник именно Голландской школы футбола. Лучший футболист Голландии прошлого года. В прошлом году перешёл из Фейеноорда в Бенфику за 25 миллионов. В Португалии не прижился.
Ответить
...уефан
1714031735
...за такие деньги не опорник нужен, а опорный пункт обороны бетонированный, подземный. А если серьезно, то нахера вы Кузяева продали?...
Ответить
АлексМак
1714038557
совсем с катушек съехали? Халка тогда обратно купите.))
Ответить
Боров мясной
1714156669
Откаты обсуждают!
Ответить