ЦСКА обвинили в подкупе судей в победном Кубке УЕФА: «Русские нас ограбили»

Экс-тренер «Осера» Ги Ру сделал резонансное заявление про ЦСКА.

Он утверждает, что москвичи подкупали судей в Кубке УЕФА-2004/05.

  • ЦСКА и «Осер» встречались в 1/4 финала еврокубкового турнира.
  • Армейцы выиграли по сумме двух матчей (4:0, 0:2).
  • В итоге российская команда стала победителем Кубка УЕФА.

«Русские нас ограбили. Судья был куплен. После первого матча с ЦСКА у меня возникли подозрения.

Во время ответной игры я попросил одного парня из нашей команды проверить сумки судей, пока идет матч.

Он вернулся ко мне взбешенный и сказал, что там потрясающие часы с рубинами», – заявил 85-летний Ру.

Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Snek
1714050370
А ещё на часах была надпись: "От ЦСКА, чтобы забили Осеру 4 гола". Я сам лично видел, когда третью шишку с Ги Ру докуривал.
Ответить
romario 94
1714052183
Это дрыхлявое чучело ещё не сдохло?
Ответить
Sergey-Martinov-yandex
1714076238
Судьи то, европейские, продажные. Сидят за взятку?
Ответить
Павелий
1714079697
Ги Ру: Сначала я попросил одно парня из нашей команды положить судьям в сумки дорогие часы. Потом я попросил другого парня проверить, что лежит в сумках у судей.
Ответить
Superviser77
1714095527
Забыл таблетки выпить, старикан..
Ответить
Боров навоз
1714104996
Зачем эти новости от дементивного старикана? Он не помнит как жену звали, лично его спрашивал, ответил что ему 15 лет и он мальчик!
Ответить
Oldtrafford83
1714108114
потрясающие часы с рубинами.- старый ещё и эксперт по драгоценностям))
Ответить
bratskij
1714110591
А я все думал когда они начнут прославляться под эту русофобию и пиариться. Вот добрались уже и до футбола. Дырявые гейропейцы горите в аду. Надеюсь и жду когда повториться уже Содом и Гоморра. Хочу видеть как вся западная срань сгорит.
Ответить
Spirit_78
1714134894
Очередная порция коричневой конспирологии на лопате для деградантов, акт второй. Первый был про матч Зенит - Бавария)))
Ответить