Юран выдвинул ультиматум руководству «Пари НН»

Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран заявил, что может летом покинуть клуб.

«Я доведу до конца, команду не то что сохраню [в РПЛ], оставлю еe в 10-ке, уверен в этом. Просто будет столько нервов и седины, но ничего.

Скажу и губернатору: если не будет усиления – извинюсь перед болельщиками, не останусь.

Хочу ещe пожить, довоспитать детей. Потому что это действительно колоссальные нервы, на пределе», – сказал Юран.

  • «Пари НН» занимает 10-е место в таблице РПЛ с 28 очками в 25 турах.
  • Нижегородцы проиграли 5 матчей подряд в чемпионате.
  • Юран возглавляет команду с апреля 2023 года.

Герои главного дерби страны: вспомните футболистов по культовым моментам противостояния?

Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
neim
1714113072
Хватит строить из себя крутого мэна ! Успокойся и прими как должное - летом тебя пнут под зад с твоими требования искать лучшей доли.
Ответить
FCSpartakM
1714113393
а, дело в составе, а не в том футболе блевотском, который ты ставишь
Ответить
Цугундeр
1714114042
Страшнее зверя нет , чем неопохмелённый медоед .
Ответить
WE ARE FOR PETER
1714114060
Посади хряка за стол он и ноги на стол)) пригрели тебя балаболка в Нижнем и освоился и права давай качать !) Романцева ему дай,в Калининграде шоу устроил, интервью не дам то-то не сделаю ) кто ты такой и чего из себя корчишь!)Давно ли болтался никому не нужен был !?
Ответить
Январь 59
1714114542
Ну допустим если набрать в команду игроков высшего уровня, то и Юран не нужен, они и без тренера будут побеждать. Суть работы тренера- в умении поставить технику(не хватает у игрока техники, разбери с этим игроком то что у него не получается, пусть работает с мячом индивидуально(чеканит мяч, проходит с мячом змейки, играет в одно касание со стеной). Никакие физнагрузки не заменят отработки технических упражнений. Умение обращаться с мячом- не подменит скоростных качеств игрока и его выносливости. Помнится в начале двухтысячных, часто был на тренировках ФК Кубань. И что меня больше все удивляло- так это силовые нагрузки, пробежки, прыжки-лягушки, челноки и прочие упражнения без мяча занимали один час и сорок минут. Потом два тайма по 15 м
Ответить
Виктор56--google
1714119370
Держись Сережа...
Ответить
...уефан
1714119864
... Всё по честному, Без обмана, У Серёги, У Юрана...
Ответить
kagorich
1714133976
Он когда в Балтике тренером был тоже самое говорил, денег не дали, он и свалил. Меркантильный интерес, как у многих...
Ответить
СПОРТ 21 века
1714228921
Юран стареет с каждой игрой, уже даже жалко его. Как он постарел ужас просто! Сколько нервов забирает футбол, работа тренером, а Сергей уже не молодой, здоровье уже не то что раньше. Впереди к тому же сложный календарь, хотя у кого он лёгкий, но для Николаевича это очередной стресс. Париж, конечно, не вылетит напрямую (хотя футбол штука такая), но может до конца сезона ещё не раз проиграть. И если предположим, низы будут набирать очки, то никакой гарантии не будет, что Юран сохранится без стыков.
Ответить
alefreddy
1714570704
У волшебника Сулеймана как у Сереги Юрана(в Багдаде все спокойно)
Ответить