Орзул – Радимову на «Матч ТВ»: «Ты для меня умер»

У ведущей «Матч ТВ» Марии Орзул возникла перепалка с Владиславом Радимовым во время прямого эфира.

Рассуждая о матче ЦСКА – «Зенит», Радимов поставил под сомнения уровень понимания футбола Орзул. Он сказал про нее: «Женщина, которая не разбирается в футболе».

В ответ она перед уходом на рекламу сказала Радимову: «Ты для меня умер сегодня». Владислав ответил: «Я знаю».

После выхода с рекламы Радимов сказал Орзул: «Я это сказал любя. Ты разбираешься в футболе точно лучше [сидящих рядом] Николая Писарева и Эдуарда Мора».

  • Орзул работает на «Матч ТВ» со дня основания в 2015 году.

5 самых сексуальных спортивных журналисток России по версии Губерниева


Разыгрываем виниловые фигурки Клоппа и Гвардиолы в нашем телеграм-канале – успейте забрать великих тренеров себе!

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FanatSerj
1714739116
Ой да ладно, Орзул ещё в России 2 (спортивный) с 2011 года обтирается, уж за 13 лет можно в ногамяче разобраться ))) А так то Радимов то давно для многих умер, тут всё обыденно.
Ответить
СПОРТ 21 века
1714750509
Хватит смотреть В СЕНО МАТЧ! Нужно смотреть футбол... Игнашевича -> отличная команда
Ответить
Каратель
1714750770
Вот это поистине глобальный успех Буланова!!!!! Сказать бабе что она не шарит в футболе.. наверное это верх интеллекта этого разжиревшего пропойца...прикольно как он заднюю включил,зассал что на чекушку больше не получит
Ответить
Сергей-Сарана-vkontakte
1714813580
Кто такой Радимов? А, нытик вечный! Мария, забей на это недоразумение!))
Ответить
Игорь N5
1714814483
Можно как угодно относится к Радимову, но присутствие Орзул в студии в компании 3-4 мужиков «из футбола» выглядит очень не естественно. Это заметно по реакциям всех присутствующих в студии на реплики Орзул, по их лицам: все испытывают неудобства, вынуждены сдерживать на лицах серьёзные гримасы. Попытки Орзул делать вид, что она «в теме» тоже выглядят, мягко говоря, неловкими. Лучше бы Орзул играла роль «типичной блондинки» и не пыталась на что-то претендовать. Или запустила бы свое ток-шоу по Женскому Футболу, чтобы мы уже наконец выучили фамилию капитанши женского ЦСКА… Не станет никогда Орзул «своей» в мужской футбольной тусовке, как таким не станет и Дима Биатлон, как бы он не рвал свою 5ю точку, стараясь быть «экспертом во всём».
Ответить
Сергей-Куприянов-vkontakt
1714816118
Глава матч ТВ кувыркавшаяся по кабриолетам олигархов, собрала , как сутенерша, себе подобных на канале. И с умным видом рассуждают о футболе. Иди орзул медсестрой работать, польза хоть обществу будет.
Ответить
Влад-Васильев-yandex
1714816867
Голубой отморозок во всей красе...
Ответить
Gospod
1714822739
1Для поклоников футбола Орзул- она кто??! Для нас она - ноль. Радимов- отличный футболист и эксперт!! А жти девочки-канделаки с надутым свистком для нас никто!!
Ответить
Бобссон
1714825820
А в чем Радимов не прав?
Ответить
Балдерис
1714848473
Орзул, это которая с рукоблудцем шашни крутила? Ну тогда да, в футболе явно разбирается!)
Ответить