В России может появиться еще один стадион с крышей

Президент «Сочи» Борис Ротенберг заявил о плане возвести крышу над стадионом «Фишт» в Сириусе.

«Мы действительно планируем возвести крышу над стадионом «Фишт». Там она есть. Нет механизмов, которые ее открывают и закрывают. Пока это планы. Делается проект. После этого будут понятны сроки», – сказал Ротенберг.

  • «Сочи» занимает 16-е место в РПЛ в нынешнем сезоне с 20 очками. За 4 тура до финиша сезона, команда отстает на 6 очков от зоны стыковых матчей.
  • Стадион «Фишт» был построен к зимним Олимпийским играм-2014. Впоследствии он принимал матчи Кубка конфедераций-2017 и чемпионата мира-2018.

Разыгрываем виниловые фигурки Клоппа и Гвардиолы в нашем телеграм-канале – успейте забрать великих тренеров себе!

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Semenycch
1714734262
В Сочах крыша не нужна. А вот у этого миллиардера крыша явно поехала.
Ответить
...уефан
1714735155
...во ***, а я то, грешным делом думал, что у каждого стадиона есть своя "крыша". Я ошибался?)...
Ответить
evgevg13
1714735377
«Мы действительно планируем возвести крышу над стадионом «Фишт». Там она есть.- ГЕНИАЛЬНО!!!
Ответить
lordmrv
1714736983
Вот и в ПФЛ появится крытый стадион!
Ответить
FCSpartakM
1714738546
Болельщиков сперва возведите
Ответить
Алексей З
1714743256
Ох.еть , то зимняя Олимпиада в субтропиках , теперь стадион с крышей где снег редко видят и ср. посещаемость 2-3 тыс. Походу в стране деньги появились , срочно надо освоить , а куда дело десятое.
Ответить
VPERDIV SPARTAK
1714744278
Помоги Ротенберг Алании стадион сделать! Клуб в вышку не может проскочить какой год уже из за этого
Ответить
paracetamol
1714745433
Зимой там холодно?
Ответить
Иван Петров 1986
1714750220
А кому этот фишт нужен то?
Ответить
fakeid
1714819953
лучше бы в москве хотя бы один стадион был с крышей. было бы полезно иметь такую арену для резерва. но, как говорил когда-то человек, подозрительно похожий на федуна: если бы на открывашке сделали крышу - то это увеличило бы стоимость арены в 2 раза.
Ответить