«Напоминает откровенный бандитизм!»: Радимов жестко прошелся по судейству в матче ЦСКА – «Зенит»

Владислав Радимов раскритиковал решения арбитра Сергея Карасева, обслуживавшего первый финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России между ЦСКА и «Зенитом» (1:1).

«Вчерашние отличные матчи Кубка снова были омрачены судейскими лямпами, и я снова не могу молчать.

По эпизоду с Мойзесом – ну это красная! И совершенно непонятно, что там смотреть? Где там нога соскакивает? По кому? Открытые шипы, удар выше голени. Я сам, играя, многократно сталкивался с такими моментами – это очень травмоопасно и болезнено, повезло, что обошлось в этом эпизоде.

И хватит отбеливать судей за явные ошибки, вы пытаетесь сделать из людей дураков! Зато в другом эпизоде, в котором очевидно, что никакой игры рукой нет, вы шесть минут рассматриваете VAR и затягиваете игру, заставляете зрителей ждать и находиться в неведении.

Просто катастрофа, когда VAR нужен, его не смотрят, а когда можно обойтись без него – убивают на него шесть минут матча! Ну хватит уже, дайте общественности послушать переговоры и 90% вопросов отпадет, и *** [не надо] отбеливать судей!

Концовка чемпионата, на носу важнейшие матчи за медали, за место в РПЛ, за Кубок, а судейство напоминает откровенный бандитизм!« – написал Радимов в своем телеграм-канале.

Разыгрываем виниловые фигурки Клоппа и Гвардиолы в нашем телеграм-канале – успейте забрать великих тренеров себе!

Комментарии (41)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Semenycch
1714743881
А что тут удивляться? В этом сезоне рефери не видят нарушений против игроков Зенита!
Ответить
Оксана-Карева-google
1714745134
Ой только ныть не надо...Не жирно ли вам весь матч в большинстве играть?!Обычный игровой момент...Максимум жёлтая,но жёлтые я так понимаю вар не смотрит.Всё по делу
Ответить
Балдерис
1714746877
Мойзес - это вообще психически опасный человек для игроков соперника. Мантуану, как и Угальде, очень повезло! Если в конце концов этот неадекват кого то покалечит, вот тогда припомнятся по полной это судьям, которые не сумели его в чувство привести, когда это надо было сделать.
Ответить
Кузьмич на трибуне
1714758567
Возможно , что не специально, возможно что чисто игровой момент, возможно что на красную тянет , но с натягом , но оставить без желтой карточки - просто жесть. Я понимаю ,что в динамике не видно, но на VAR для чего сидит судья? Минимум жёлтая , с внятным словесным внушением и серьёзным предупреждением, что малейшее нарушение и удаление.
Ответить
СтарыйКонь
1714764885
***** как всегда. Судья не тот, москвичи купили судью. Ставлю 1тыс на то что в Питере будет судить из Петербурга судья. А ***** выйдут в суперфинал
Ответить
ZENIT-59
1714810010
Московские судьи просто разными способами пытаются ослабить Зенит в конце сезона, перед важнейшими матчами.Не нравится постоянство лидерства Питерцев.,а до их уровня игры не дотянуться в игре на футбольном поле
Ответить
Cleaner
1714848116
..... Радимов. ИДИ ДАЛЕКО!!!
Ответить
wlad wm--google
1714902616
Мойзес в двух эпизодах шел прямой ногой на красную, с барриосом проскочило,с Мантуаном нет. Судьи с этим варом вообще стали судить еще хуже, на руку букмекеру
Ответить
neveldomha
1715323357
Вы ещё не устали от поисков нового пиджака? Не нужны Зениту ваши смешные советы.
Ответить
andr45
1715602034
Во-первых, почему «напоминает бандитизм?» Это и есть обычный бандитизм или рэкет) Кому, как нравится? ВСЯ СТРАНА по ТВ видит как эти псевдопитерские ставят шлагбаумы в штрафной и не стесняясь бьют кулаками в лицо, нападают на соперников, не владеющих мячом, ломают ноги соперникам и только решалы вместе с експертами и дикторами ничего не видят) А теперь они вдруг прозрели))))))))) Видимо, МИЛЛЕР пожалел денежек ИВАНОВУ, а ДЮКОВ был в отлучке, вот решалы и воспользовались ситуацией) КОТ НА КРЫШЕ, МЫШИ В ПЛЯС) Господа МИЛЛЕР И ДЮКОВ — БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Без надзора РЕШАЛЫ будут делать все, что им заблагорассудится, особенно в пренебрежении или нарушении правил. 
Ответить