Губерниев высказался о дисквалификации Тихонова за критику женщины-арбитра

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев считает, что главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов заслужил дисквалификацию.

  • Тренера отстранили на 5 матчей Первой лиги, 2 из которых – условно.
  • Его наказали за критику в адрес женщины-судьи Веры Опейкиной.
  • Она работала на матче «СКА-Хабаровск»«Енисей» (3:0).

«Нельзя обижать женщин, нужно поднять и нести! Андрей не прав. Он должен был поднять ее и нести на руках, переплыть с ней Енисей и быть в области балета впереди планеты всей.

«Женщин обижать не рекомендуется» – в свое время был такой фильм. Я, как главный подкаблучник России, говорил и говорю, что нельзя так делать.

Андрей, ну как же так? Пусть теперь страдает. Главное для него дать возможность загладить, искупить, потому что у нее муж – волшебник, как говорилось в фильме «Обыкновенное чудо», – сказал Губерниев.

Разыгрываем виниловые фигурки Клоппа и Гвардиолы в нашем телеграм-канале – успейте забрать великих тренеров себе!

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Evgenijgerasimov607@gmail
1714761571
Ой дурак....
Ответить
Bozigit
1714764348
Главный балабол страны)
Ответить
ABF
1714766649
Губа сам-то понял, что хотел сказать?
Ответить
Kройф
1714797068
Губерниева самого пора дисквалифицировать лет на 10 на допуск к прессе.
Ответить
k611
1714804761
Женщины арбитры должны судить в женской лиги. У мужиков скорости и интенсивность игры другие, плюс эмоции и ненормативная лексика. Мужики арбитры бывают не справляются с судейством, а женщине это просто будет очень сложно. А Тихонова понять можно, он тренер и отвечает за результат, а эмоции у всех бывают...
Ответить
Desma
1714808572
Что-то Димон последнее время стал заговариваться. Бузову значит можно обижать, а Опейкину троллить нельзя?
Ответить
Фердя
1714809150
Идиот, на поле нет женщин и мужчин…на поле есть арбитры матча! Я помню как он сам обливал грязью Бузову, усмехаясь на весь экран! Скотский, неистово орущий, раскоровевший потомок орангутана!
Ответить
Zoge
1714822592
Губер сила,Губер голова ...!
Ответить
The only one
1714898549
Надо везде, где комментирует Губерниев заменить его на Канделаки. И пусть он ею восторгается и носит на руках.
Ответить
alll-333
1714899995
Что то я не вижу женщин комментаторов на биатлоне. Или это табу- своя рубашка ближе к телу, а г-н Губа?
Ответить