Подробности предложения «Спартака» защитнику ЦСКА Лукину

«Спартак» продолжает попытки заполучить защитника ЦСКА Матвея Лукина.

«Действующее соглашение с Матвеем у ЦСКА истекает через год, но москвичи давно хотят продлить парня. Его зарплата – 2 миллиона рублей в месяц. «Армейцы» готовы положить ему 3 мульта и лесенку с понятным ростом за сыгранные матчи.

«Спартак», в свою очередь, сразу предлагает Лукину оклад в 7 миллионов за месяц. Сторона же игрока в лице агента Тимофея Бердышева хочет получить зарплату на уровне Игоря Дивеева – это в районе 12-13 миллионов рублей в месяц», – написал инсайдер Иван Карпов.

  • Бердышев в 2020 году организовал трансфер в «Спартак» Александра Кокорина.
  • Рыночная стоимость Лукина – 500 тысяч евро.
  • В этом сезоне он поучаствовал в 11 матчах главной команды.
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
R_a_i_n
1715970718
Один конявый есть уже. Хватит.
Ответить
Красногвардейчик
1715971431
Дорогой лавочник однако) Ну а чё надо продать как Медину, пусть мучаются)
Ответить
Вомбат
1715971688
Неплохо платят в Спартаке. Игроку ротации 7 млн в месяц то есть почти 900 тыс евро в год. Для сравнения, в Зените Караваев и Алип получают по 650 тыс евро в год, а Ахметов и Васильев вдвое меньше.
Ответить
alefreddy
1715971960
утка никто не даст ему таких денег
Ответить
JIEGEHDA
1715972263
С двух до семи предложили а хотят с двух до 12 . Крутяк . Там не игрок растет а целый бизнесмен е пт.
Ответить
ivany4
1715973533
Опять разводят на споры.)) А всего лишь - телеграм канал болтуна Карпова! Кто нибудь видел русского игрока. играющего в России, стоимостью в 500 тыс евро, с зарплатой в 1,5 млн $ в год(!). ???))) Читайте от кого новость, и думайте, стоит ли это обсуждать. Смех продлевает жизнь.
Ответить
Алексей З
1715975671
офигеть зп , 1. 2. 7. 12 это всё млн/месяц !!! Полупустые трибуны !!! Страна дураков !!! Денег больше девать некуда, построили Коммунизм !
Ответить
FCSpartakM
1715979845
за банку выпрашивает зп в 12 мультов, это полтора 1.5 лимона долларов год, это зп Бабича. Там что за невероятный агент такой?
Ответить
СпорЦмен
1715980465
Пусть за жрачку работает. :)))
Ответить