«Ты никогда не женишься, мой друг». Как Черчесов общается с польскими журналистами

Главный тренер «Легии» Станислав Черчесов нереально отжигает на пресс-конференции после победы его команды в чемпионате Польши над с «Гурником». «Легия» весь матч уверенно вела со счетом 2:0, но в концовке пропустила один мяч.
<p><em>Главный тренер «Легии» Станислав Черчесов нереально отжигает на пресс-конференции после победы его команды в чемпионате Польши над с «Гурником». «Легия» весь матч уверенно вела со счетом 2:0, но в концовке пропустила один мяч.</em></p> <p><strong>Совет</strong>: начинайте смотреть со 2-й минуты. </p> <p><iframe allowfullscreen="" frameborder="0" height="405" src="https://www.youtube.com/embed/4an6l5PXiZM" width="705"></iframe></p>
3 декабря 2015, 11:22