Диджея застукали за просмотром Евро во время выступления

Хорошо, если на работе можно посмотреть футбол. Хуже, если от работы нельзя отвлечься даже на Евро. Но немецкому диджею Свену Фэту удалось почти невозможное.

51-летний диджей Свен Фэт родился в небольшом немецком городе Обертсхаузене, расположенном недалеко от Франкфурта. Музыкальную карьеру начал уже в 18 лет, являлся фронтменом группы Off, а затем основал лейблы Еye Q и Cocoon.

Свен постепенно становился знаменитым, а на данный момент – является одним из топовых диджеев мира. И страстным футбольным болельщиком, иначе как объяснить, что на выступлении в Голландии Фэт прямо во время сета включил на смартфоне трансляцию матча 1/8 финала Германия – Словакия.

Немцы разгромили соперника со счетом 3:0 и вышли в четвертьфинал. Концерт наверняка удался на все сто процентов, как и матч в Лилле, где Германия не испытала никаких проблем.