«Роддомам через девять месяцев надо будет нанять много акушерок». Как мир отреагировал на камбэк «Барсы»

Джеррард и Фердинанд кричали, Смолов восхищался, а Пике обезумел. «Бомбардир» показывает, как мы все встретили сенсацию.

Сначала вопрос – а вы помните, что произошло за сутки до этого?

Ясное дело, что 10:2 над «Арсеналом» сегодня уже совершенно никого не волнует.

А помните, как вечером казалось, что вот в этой игре интриги все-таки побольше, чем в Барселоне?

Но «Бенфика» не сдалась и рассыпалась в тот момент, когда за ней уже никто не следил. К этому времени «Барселона» была в одном мяче от овертайма.

А потом эти лица пронзила боль. Забил Кавани.

3:1 на «Камп Ноу» было еще на 87-й минуте. Что случилось потом – до сих пор невозможно описать словами.

Вот сейчас спросите себя, вы уже поверили в то, что написано на этой картинке?

Верратти поверить не может. Наверное, до сих пор.

А уж Лео поверил сразу:

В студии с Джеррардом и Фердинандом творилось настоящее безумие:

А так реагировали игроки «Барселоны» по мини-футболу:

Кому-то, впрочем, очень захотелось подшутить над «Ливерпулем».

Что на самом деле творилось в матче – лучше всего расскажет эта картинка. Тотальное разрушение.

Whoscored выбрал главного героя матча. Десять баллов!

А страница Серхи Робертов в Википедии претерпела небольшие изменения.

Над прогнозами Георгия Черданцева уже немодно потешаться, но... В таких матчах вспоминают и о нем.

На этот гол наложили музыку из «Титаника». Страшно подумать, кого больше он пробьет на слезы – барселонцев или парижан.

И хорошо, что такие матчи смотрят наши футболисты.

Жерар Пике сказанул очередной раз крутую фразу, которую все растиражировали: «Сегодня будет ночь любви. Роддомам в ближайшие девять месяцев надо будет нанять много акушерок».

Вот с этим твитом, пожалуй, точно стоит согласиться:

Фан-тас-ти-ка!

text

Публикация от Javier Mascherano (@mascherano14)

Комментарии (19)
Parham
1489050107
Я тоже до сих пор не верю в случившееся!!!
NighteMare
1489050338
Жаль ПСЖ, сами упустили победу..... Забивай Ди Мария или Кавани на выходе 1 на 1 и все игра была бы совсем другой
lorencik
1489051297
А случилось это после симуляции Суареса/плакала красная карточка/и Неймара!!! Всё бы было по-другому,если бы не "умный" судья,который назначал пенки не по делу.Да это же смех!!!
Armagiddon
1489058261
Друзья, то что выиграла Барселона, молодец билась до конца, но расстроило другое!!! Я бы оскара дал Месси и ко, такой команды симулянтов и не припомню, даже КриРо в свои лучшие года столько не симулировал. Каждое падение прям молят судью на фол. Пенал первый был 100% но второй вообще не было. Это игровой момент. Честно такое было впечатление что Барсу тащили все: болельщики, судьи, ФИФА. А но то понятно, если такой клуб сразу вылетит, то рейтинг упадет, а с ним и продажи. Но барса молодец что зацепилась за этот шанс. Товарищи болелы Барсы которые будут сейчас хейтить меня, когда прочтут это, вы задумайтесь сами: как ваш Суарес и Неймар от каждого толчка красиво падали!! ТАкого я нигде не видел. Блин Барсу реально тащат судьи!!! ПСЖ конечно вообще кадры!!! Я валялся с них. Арсенал с Венгером ни о чем, по сравнению с ними. Тактика от бога: выйти против Барсы и тупо оборонятся. Мои поздравления Барсе и ее фанам. ПСЖ удачи, и так больше не обламывайтесь)))) Посмотрим, что будет дальше!!!
ivanthebest
1489072790
Матч конечно исторический... Но, справедливости ради, барсуки забили всё что могли и даже больше, ведь по сути у них голевых моментов за весь матч было меньше, чем самих голов как-бы это не было парадоксально. Пендаль второй левейший, да и по-хорошему 5 минут судья тоже нарисовал... 3, ну край 4 минуты. Но, это тем не менее, это всё не отменяет того, что Барса молодцы, боролись до конца, хоть их и терпеть не могу за постоянные бабские симуляции. А ПСЖ сами дебилы расслабились раньше времени, вместо того чтобы вотнкуть 2-ой мяч при отличных моментах и тогда уже точно оформить выход дальше.
ROOSHAN
1489073119
Арбитр матча просто хуевой!!! Целых 5 минут добавил, хотя бы 3 мин добавил бы было бы другое дело!!!
Kokmarov
1489081582
Никакая Барса не молодцы, судья молодец.