Березовский: «До матча с Португалией были планы продолжать играть»

Недавно завершивший игровую карьеру и вошедший в тренерский штаб московского «Динамо» Роман Березовский рассказал о своем решении повесить бутсы на гвоздь.»Да, я правда решил закончить карьеру. Уже работаю в молодежном составе «Динамо». Привыкаю к новой работе. Все произошло очень неожиданно. Еще до поединка со сборной Португалии в рамках отборочного цикла к Евро-2016 я планировал продолжать играть. однако после матча изменил решение. На вещи надо смотреть оптимистично. Ведь лучше перспективный тренер, чем стареющий спортсмен», – заключил бывший вратарь.В минувшем сезоне РФПЛ Березовский провел за бело-голубых 6 матчей. Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
нoГГано
1435863917
Уже себя в перспективные тренеры записал ?
Ответить
AndreiM-68
1435864176
Шепнул бы на ухо Кержакову и аршавину может быть тоже завязали.
Ответить
Cool-Kurt Angle
1435864314
эх..спасибо тебе,Роман,за то что ни раз выручал Динамо!!!
Ответить
boi1231
1435865567
РОМА СПАСИБО ТЕБЕ ,ЗА ТО ЧТО ТЫ ДОСТОЙНО ВЫСТУПАЛ ЗА ВСЕ КОМАНДЫ ,УДАЧИ ТЕБЕ НА НОВОМ ПОПРИЩЕ !
Ответить
Raulya
1435868997
Да уж...Армении срочно нужно подписывать Юрченко...Спасибо Рома за прекрасные сейвы и что много раз команду выручал...Удачи во всем тебе!!!
Ответить
Борисыч1
1435869957
\"Спортивный директор «Динамо» Андрей Кобелев допустил возможность диалога с полузащитником Игорем Денисовым, переведенным в прошлом сезоне в молодежный состав. — Это входит в мои обязанности. Конечно, поговорю. В ближайшее время разговор состоится. — Возможно ли возвращение Денисова в основной состав? Или все вопросы к Черчесову? — Не могу ответить на ваш вопрос: я пока не разговаривал ни со Станиславом Саламовичем, ни с Игорем, — сказал Кобелев.\"
Ответить
IKER-RAUL
1435872876
хороший голкипер и просто человек, Роману - Респект!
Ответить
Die Roten
1435910134
успехов в тренерской работе роман!
Ответить