Лоськов может быть включен в заявку "Локомотива" на сезон

Болельщики московского "Локомотива" всерьез продвигают инициативу включения в заявку клуба на сезон одного из символов команды Дмитрия Лоськова. Фанаты тем самым хотят дать возможность футболисту выйти на поле в одном из матчей РФПЛ и попрощаться с трибунами. Руководство "железнодорожников" рассматривает такую возможность и решение вполне может быть принято. Провести прощание с болельщиками в рамках чемпионата России хотел бы и сам Лоськов. Но для этого ему придется заключить контракт с клубом, в котором, скорее всего, будут фигурировать символические суммы.

За годы своей карьеры футболист сыграл за "Локомотив" 321 матч.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах - новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
777БАРС52
1435911446
отличная идея!
Ответить
Патриот 05
1435912292
Блогородно.
Ответить
Raulya
1435914760
Молодцы!!! Хорошо придумали...
Ответить
Вакханалия
1435923310
А там уже некому играть. Это знаете, как слон на дереве: даже если он туда заберётся, долго всё равно не протянет- дерево сломается. Так и Локомотив в начале нулевых- заиграл кое- как при Сёмине, а потом сразу скатился. Локомотив- команда выскочка, которая обречена всегда болтаться в середине таблицы. Вперёд Спартак!
Ответить
nahan
1435926924
Да, были времена, когда гремело имя Лоськова...
Ответить
VS Ростов
1435930843
Кроме Лоськова есть немало других достойных в недавнем прошлом футболистов. К таковым отношу Титова, Аленичева, Мостового, Карпина, Юрана, Семака, Зырянова и другие. Спасибо им за красивый, техничный футбол. Удачи и крепкого здоровья!
Ответить
112910415
1435936238
проводить легенду необходимо!
Ответить