«Барселона» договорилась о переходе Жерсона

«Барселона» договорилась с «Флуминенсе» о переходе 18-летнего полузащитника Жерсона. Перспективный игрок пополнит каталонский клуб летом 2016 года.

Как сообщает Sport.es, директор «блауграны» Рауль Санллехи недавно посетил Ри-де -Жанейро, где договорился о деталях контракта Жерсона с его отцом. Бразильский футболист переедет в Каталонию летом 2016 года и подпишет пятилетний контракт. За игрока «Барселона» предложила 16 миллионов евро плюс 20 процентов от суммы последющей продажи.

Ранее «Барселона» заплатила «Флуминенсе» 3,2 миллиона евро за приоритетное право выкупа троих игроков — Жерсона, Марлона и Кенеди, который перешел в «Челси«.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!
Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
МОСКОВСКИЕ КЕДЫ
1436006988
ПРЯМ КАК НАШ СПАРТАК!
Ответить
Хасан_05
1436012878
16 лямов ?????????????????
Ответить
Sevastopol-www
1436013096
Годик подождут...
Ответить
ROMA DROGBA
1436016705
Пффффф, в очердной раз переплатили.
Ответить
nahan
1436018115
И Челси тут как тут...
Ответить
Кирaсинщик3
1436018146
Лионель Месси: мне хотелось умереть. Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси заявил, что поле одного из сейвов Давида Оспины ему захотелось умереть. Напомним, этот четвертьфинальный матч аргентинцы одолели колумбийцев лишь в серии послематчевых пенальти (0-0, 5-4). Когда я увидел его на газоне, я думал, что он не поднимется. Потом, когда я увидел, как он поднялся и парировал мой удар, я хотел умереть. Источник: standard.
Ответить
Ruslan3132
1436022139
16 лямов за 18 летнего ))) норм ))) Мешок в деле
Ответить
MrVanes-Zenit
1436024996
Второй Дуглас?
Ответить
Chak-Norris
1436029746
Много слышал,но ниразу не видел этого Жерсона в деле.Надеюсь игрок не плохой,кто видил опишите в\"двух словах\"! Барса никогда не умела работать на трансферном рынке,превращается в мешок,к всеобщему сожалению.
Ответить