«Ювентус» продлил контракты с Аллегри и Маркизио

Туринский «Ювентус» в лице президента Андреа Аньелли сообщает, что клуб продлил трудовые соглашения с главным тренером команды Массимилиано Аллегри и полузащитником Клаудио Маркизио. Согласно новым документам, специалист будет работать в Турине до лета 2017-го года, а футболист – 2020-го.

Напомним, что «старая синьоры» в минувшем сезоне в очередной раз была всех сильнее в Италии и дошла до финала Лиги чемпионов.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
1897
1436199777
Ожидаемо.
Ответить
dimagas1
1436200028
Ничего нового все по плану.
Ответить
Juventus 32
1436200099
Молодцы
Ответить
Arhive
1436204284
Молодцы! А Принц очень полезен, подозреваю, что с возрастом он будет только лучше и повторит путь Великого Пирло.
Ответить
Juventus21
1436204294
Отличные новости. В следующем сезоне Аллегри стоит строить игру вокруг Маркизио. Погба уже мыслями в Барсе.
Ответить
КиLLеr
1436205017
А что им оставалось,кроме,как продления,на них спроса все равно нет.
Ответить
mweuo
1436206886
ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА на всю ночь?!Теперь мой секс длиться не менее 2-х часов, усилилась эрекция,оргазмы стали намного ярче и ощутимее и даже заметил увеличение полового члена. Вот об этом уже весь интернет гудит -- http://maximblog.gu.ma
Ответить
Sinoptik174
1436207549
Пусть Клаудио продолжит путь Дель Пиеро.
Ответить
juventus186
1436257990
Так, вроде, потери есть, но и усиление тоже. Надо в следующем сезоне не упустить \"ушастого\"!!! Если Буффон надумает завершить карьеру, то проводить его надо по-чемпионски. Уйдет непобежденным тогда. А лучше - чтобы и потом играл, и выигрывал. А то перед глазами - недавний яркий пример проводов, которых делать не стоит.... Стивен до сих пор в шоке!
Ответить