Лапорта: «Гвардиола сможет вернуться, если я выиграю выборы президента»

Кандидат в президенты «Барселоны» Жоан Лапорта заявил, что в случае своей победы на выборах откроет двери клуба для бывшего главного тренера Хосепа Гвардиолы, ныне работающего в «Баварии».

«Если президентом стану я, то Гвардиола в любой момент сможет прийти в «Барселону». Но в предстоящем сезоне Луис Энрике работать продолжит», – несколько противоречиво сказал Лапорта.

Выбора президента каталонского клуба состоятся 18 июля.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!
Комментарии (59)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
yarukua
1436250776
Он так заявил о том, что Энрике останется как будто от него сейчас что-то зависит. Не нравится мне все это. Дайте спокойно человеку работать. Гвардиола свой выбор сделал
Ответить
Igreks
1436254573
Барселонские страсти за место под солнцем.... Игра слов не более)
Ответить
Z v e r o b o y
1436256836
хорошо
Ответить
VDrago
1436256899
вот и возраст барсучек узнается:DD после таких Вью)
Ответить
Apsny
1436260955
Сложно предсказать чем это обернется еще.
Ответить
waren61rus
1436262383
побыстрее забирайте его! Этот чёрт нам не нужен!
Ответить
KATALONIAFAN
1436262556
ЛАпорта хочет на победные лавры сесть!! Хитер лиса ...
Ответить
МастеР ЙоД
1436268875
АХААХХ! Глоры Барсы уже сами не хотят видеть Пепку. АХАХАХ! Просто слов нет)) А нам втирают, что он лучший тренер в истории)
Ответить
Murad0202
1436269465
Это скорее антирекламу Лапорта этим себе сделал, чем наоборот. Мало кто его в этом поддержит после такого успеха нынешнего тренера. Гвардиола понадобится не раньше чем тогда, когда Энрике перестанет приносить трофеи в клуб, а пока нынешним тренером довольны все - не только президент и игроки, но и болелы. А самое главное - довольны не только трофеями, но и игрой.
Ответить