Аленичев: «Зе Луиш именно тот игрок, который нам нужен»

Главный тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал приобретение своим клубом нападающего сборной Кабо-Верде Зе Луиша.

«Я видел его только по видеозаписям. Вживую не доводилось. Судя по увиденному, могу сказать, что это именно тот нападающий, который нам нужен. Он неплохо оснащен физически и тактически, прекрасно играет головой. У него есть скорость и мощь. Но Зе Луишу понадобится время, чтоб притереться к партнерам и привести себя в порядок. Он месяц был в отпуске. Не понимаю, как профессионал может себе позволить 30 дней ничего не делать. Надеюсь, недели через три этот футболист будет в составе. Не исключаю, что он будет играть одновременно с Юрой Мовсисяном«, – поведал Аленичев.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!
Комментарии (98)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Evgenii31
1436328792
Аленичеву верю
Ответить
nahan
1436332733
Пинка под зад и вперед...
Ответить
Nielsvangogh
1436334125
Честно говоря не люблю свинину, но Аленичеву верю!!! Надеюсь из него вырастет \"большой\" тренер!!! Удачи \"мясу\"!!!
Ответить
ukrab
1436335638
как похудеть живя в тарасовке
Ответить
stavr74
1436336264
должно быть насторожить то , что он уже непрофессионально повел себя не тренеровавшись месяц !!!
Ответить
RAPer
1436336403
Да уж..настораживает данный трансфер?на кой Х У Й нужно это днище нам??А насчет суммы понятно..поделили разницу на своих и норм
Ответить
REDWHITE_
1436337661
Спрашиваете, сколько времени необходимо для того, чтобы игроку набрать форму? Ну, если месяц ничего не делать… Хотя я не понимаю, как в нынешнее время профессиональный футболист может целый месяц вообще никак не заниматься… Хотя, может, дело в травме, и тогда на это нужно делать скидку. Но я надеюсь, через недели три Зе Луиш будет в основном составе. Может ли он играть одновременно вместе с Мовсисяном? Не исключаю этого» *********** Журин Влад целые фразы выдирает из текста. Отсюда и непонятно про месяц без тренировок. Господи, что будет дальше?????....
Ответить
Misha1978888
1436348651
Просидит на лавке.
Ответить
makkie
1436352317
Как всегда слова Аленичева переврали жутко. У Луиша травма была, он не мог тренироваться в это время. Сейчас будет форму набирать, удачи.
Ответить