На заседании исполкома РФС будет утвержден лимит на легионеров по схеме «6+5»

Сегодня в РФС должен поступить приказ из Министерства спорта РФ о формате на новый лимит на легионеров. По информации «Советского спорта» других вариантов не рассматривается.

Напомним, что именно такую схему, при которой на поле может появиться не более шести иностранцев, поддержал министр спорта РФ Виталий Мутко. Заседание исполкома РФС должно состояться 14 июля.
Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.
Комментарии (455)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Miney
1436424582
идиотизм..
Ответить
ermak6448
1436424758
Приказ - как Указ! + дополнительные Инструкции к руководству и опять всё похерят...
Ответить
cergei1971
1436425013
надо легионеров всех выгнать!посмотреть какой у нас будет уровень футбола с российскими звездами!!!!!!!У нас же звезд много кокорин широков еще найдется одни ЗВЕЗДЫ европейского уровня!!!!!!!!
Ответить
fas759
1436456207
Абзац российскому футболу. Сборная, уже никому не интересна,теперь и на клубы смотреть никто не будет. Хоть бы пиндосы отняли у нас ЧМ, чтобы не позориться на весь мир.
Ответить
dm100
1436465636
Как будет лимит четыре легионера на поле, глядишь через десяток лет и сборная возродится. Очень уж всё запущено
Ответить
eugen-han
1436468077
+5 - это надеюсь леги-ры,и это самый оптимальный вариант в нынешних условиях,но ещё лучше,когда их не более четырёх на поле,что больше чем в ФНЛ ровно на одного игрока-иностранца.
Ответить
ТОС
1436504506
да сокер превратился в стойло
Ответить
ГорЬкиЙ
1436516039
Игроки та есть в сборную и лимит ни как не повлиляет на игру сборной, а вот тренер (и тренерский штаб) повлияет. Вот его та как раз и надо поменять. Факио Казлелло безпонтовый тренер для нас, нужен русский тренер, который любит Россию, так как это его родина, и он сделает всё для хорошей и результативной игры сборной, и найдёт тех ребят, которые будут играть, даже при любом лимите.
Ответить
забайкальский армеец
1436542316
Мудка и дальше решил откармливать дормоедов и пешеходов с Российским паспортом,на что надеется эта министра,растормошить Какорина?
Ответить