Стерлинг не желает играть под руководством Роджерса

Стали известны некоторые подробности конфликта полузащитника «Ливерпуля» Рахима Стерлинга со своим нынешним клубом. Как сообщается, накануне футболист провел встречу с главным тренером Бренданом Роджерсом, который убеждал игрока остаться в команде и обещал угодить любым финансовым аппетитам Стерлинга. Однако тот заявил, что дело не в деньгах, а он просто не хочет выступать под руководством Роджерса.

Сегодня Стерлинг не явился на утреннюю тренировку «Ливерпуля» и отказался ехать с клубом в азиатское турне. Несмотря на это, рулевой «красных» не намерен давать согласие на продажу Стерлинга.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!
Комментарии (71)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SarmatMUFC
1436369989
Ай-ай-аи.негодник.как можно отказаться играть под руководством великого тренера?
Ответить
dzvinka
1436370234
вот так вот отплатил тому, кто его начал ставить в состав и доверять играть несмотря на транжирство моментов.
Ответить
flirt
1436371139
красавчик, он просто герой.. В днищенском клубе который не может даже амбиции проявить - так и надо.. Следом Коутиньо и Старридж Вышли раз в десятилетие в ЛЧ и облажались
Ответить
Виталик ManUtd Rus
1436374590
От физручины ротжерса тут ничего не зависит , начальники цеха просто хотят за бегунка побольше денег . Ну а стерлинг знатно унижает ливерку )))
Ответить
Gannibal45
1436378825
если бы не Брендан возможно он до сих пор полировал скамейку, надеюсь его продадут в ближайшее время
Ответить
Wh_Rabbit
1436384534
Да их обоих пора выдвигать оттуда нахрен
Ответить
nahan
1436415373
Мало ли что хочет игрок, в дубль его, чтобы понял что к чему.
Ответить