Председатель ККФФ: «Подготовка Аршавина вызывает сомнения»

Председатель Краснодарской краевой федерации футбола, отвечающей за развитие футбола на территории Кубани, Владимир Середа поделился своими мыслями по поводу потенциального перехода в «Кубань» бывшего игрока сборной России Андрея Аршавина.

«С учетом авторитета и былых заслуг Андрея его подписания станет праздником для всех местных любителей футбола. Но дальнейшее его признание будет зависеть только от того, как он будет показывать себя на поле. В прошлом сезоне он ведь провел всего 14 матчей, да и те, в основном, с замены. Так что текущий уровень подготовки Аршавина оставляет вопросы. Но я уверен, что мы все-таки сможем наблюдать интересную игру в исполнении этого футболиста», – подытожил Середа.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!
Комментарии (58)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mat73
1436435158
Так скорее ДА, или скорее НЕТ появлению Андрея на Кубанщине?
Ответить
Adler angriff
1436439755
Так его только минут на 10 на поле надо выпускать.
Ответить
МОСКОВСКИЕ КЕДЫ
1436444455
Аршавин давно пешеход,все и так ясно,бракуйте
Ответить
lobsterdam
1436445418
это только на кубани есть сомнения, у большинства их ДАВНО нет!
Ответить
cska plus
1436449283
Зачем он нужен Кубани((
Ответить
Roman412
1436450888
Андрэ-старый толстый снюхавшийся и спившийся шарик.Из выдающегося игрока он уже давно превратился в посмешище.он не нужен ни одной команде даже нашего убогого чемпионата,потому что в футбол закончил играть со времен второго сезона в Арсенале.
Ответить
ВЕЖЛИВЫЙ РУССКИЙ
1436453771
Главное,чтоб в контракте был четко прописан пункт о кальянах и чипсах.
Ответить
Гражданиннн
1436455704
Не сомневайся Володя, все таки Аршавин еще покажет всем на что он способен. Блин не на вижу таких людей и болельщиков. Когда у него всё хорошо, те люди его по...у лизут. Теперь уже сомневаются. Господа, вы еще его рано хронили.
Ответить