Семин: «Анжи» нужно бороться за высшие места»

Главный тренер махачкалинского «Анжи» Юрий Семин поделился ожиданиями от нового сезона в контексте своего клуба.

«Хотелось бы, чтобы все происходило побыстрее. Но все-таки следует двигаться последовательно. После выхода из ФНЛ наш состав обновился на половину, это нормально. В этом сезоне мы должны быть конкурентоспособными. В футболе живут сегодняшним днем, времени никто давать не будет. Поэтому надо бороться за высшие места. Какие именно, говорить не буду, чтобы не закрепощать игроков. По игре же мы будем в состоянии конкурировать со всеми», – заверил специалист.

Дагестанцы начнут сезон 19-го июля домашней игрой против «Крыльев Советов».

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!
Комментарии (110)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Legioner-05
1436450160
В Европе мы смотрелись достойнее некоторых наших знаменитых клубов с великой историей, как они любят говорить сами!
Ответить
Нохчи Чоь
1436451156
В месяц рамадан не хотелось бы писать нелицоприятное, если бы ни эти недоношенные свиньи, которые отца своего узнают тока через ДНК, спровоцируют писать и отвечатьфу им в ихнем же русле
Ответить
diktor
1436455051
Опять одни гадости-удачи Анжи.Не думаю что с первого года-но пусть растут.
Ответить
Ветер странствий
1436457587
Люди.... Вы что творите и говорите??????? Да вы хоть почитайте что вам пишут, подумайте, о том, что прочитали, а потом ответьте....Вам чеченец написал, что уходит этого сайта и пожелал добра вашим домам, а какой то козёл просто послал его ... И кто он после этого???) он же добра и мира вашим домам пожелал) зачем же плевать в колодец, испить придется...
Ответить
Ветер странствий
1436457913
А ты в действительности натуральное [кю](Для Твой Босс и Отец) ... [кю]... Даже кровный враг , за такие добрые и теплые пожелания, сказал бы просто спасибо...
Ответить
cканер
1436460553
за ЛЕ надо бороться.удачи Анжи!
Ответить
морозз
1436467029
Мы все проживающие в России являемся патриотами своей страны и все мы россияне! А кучка отщепенцев...пытающаяся вбить клин в наши ряды, является просто убогой и злой ...от кучи своих недостатков ...выражающихся в детских прыщах, утреннем анурезе и желчи, вечно капающей на клавиатуру!
Ответить
Кабинетный Зенит
1436470098
Почему тут так много комментов ?
Ответить
АРуслан
1436551028
Семин! Верим и ждем!
Ответить