«Челси» планирует приобрести Арангиса

Полузащитник сборной Чили Чарльз Арангис может продолжить карьеру в «Челси». По сообщениям The Telegraph лондонский клуб уже предложил за футболиста нынешнему клубу чилийца «Порту-Алегри» 22 миллиона евро.

Сообщается также, что Арангисом интересуются «Арсенал», «Манчестер Сити», «Байер» и «Марсель». Чилиец привлек внимание европейских клубов своей яркой игрой во время домашнего Кубка Америки-2015, который сборная Чили выиграла.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.
Комментарии (88)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Black Star
1436464685
а он разве не мечтал играть в Арсенале?
Ответить
Leicester City
1436464924
лол лига ху.йня!! апл самый ох.ительный пацан на мира ( мага лезгин)
Ответить
Leicester City
1436465112
не трогайте барбилонских болельщиков
Ответить
dark_akex
1436465526
Барселонские глоры напоминают Неймара на кубке Америки, одни только понты с бритыми ногами и с петушиным причесоном. В каждой бочке затычки.
Ответить
illiano
1436466582
ЮВЕНТУС ЛУЧЩИЙ КЛУБ МИРА С БОГАТОЙ ИСТОРИЕЙ!!! НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!!! НА СЛЕДУЮЩИМ СЕЗОНЕ В РОТ ДАСТЬ ВСЕМ ДЕВОЧКАМ КАК БАРСА РЕАЛ!!!
Ответить
ROIS
1436467445
Было бы интересно.
Ответить
ROIS
1436467858
Коллеги, всем привет ! Не спорьте с провокаторами местными тут . Все знают , что мы лучший клуб мира - просто кто-то признаёт , а кто-то завидует ! Жозе готовился просто. В этом году АПЛ и ЛЧ наши ! Золотой дубль будет ! Запомните мои слова ! А тем кто против нас пишу мою коронную фразу - читайте мой профиль ребятки - выделенное жирным шрифтом для вас ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛСИ !
Ответить
George-CFC
1436469024
За что не понимаю 16 млн фунтов... Ну играл хорошо. Но играл то в сборной, которая сильна была духом и командой игрой. Странный интерес Челси при том что есть Рамирес, Лофтус-Чик и Зума может в опорке сыграть, не говоря о стартовом Матиче. Какой смысл в коротыще Арангисе из другого полушария. Не понимаю что там Моуриньо увидел
Ответить
Gooooooner
1436501053
А нужен? Хотя интересно посмотреть как он превращается в Челси в топ футболиста.
Ответить