Сегодня в 16:15 может быть объявлено о трансфере Швайнштайгера

Сегодня в 16:15 мюнхенская «Бавария» проведет пресс-конференцию. Предположительная тема встречи с журналистами – переход полузащитника команды Бастиана Швайнштайгера в «Манчестер Юнайтед».

Ранее сообщалось, что игрок подпишет с англичанами трехлетний контракт с зарплатой 10 млн. евро в год, а приблизительная сумма трансфера составит 20 млн евро.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.
Комментарии (83)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Die Roten
1436620646
о нет.
Ответить
LEGGI
1436620742
как так, он всю карьеру отыграл за Мюнхен
Ответить
JepPs
1436621166
лучше в это время обьявили бы об увольнения Переса,была бы новость огонь...а это че... Игрок Чемпионата одной команды,перешел в АПЛовское Дно...круто че...
Ответить
Ахад
1436621490
лучшее враг хорошего...воистину...распилить великую команду...продать крооса манджукича швайни...перевести лучших крайних защитников мира в опорку...купить на закате пенсионера хаби платя ему 10 млн евро...проиграть два года подряд с позором двум испанским командишкам не годящимся и в подмётки хайнкесовской машине...на такое способен только каталонский засл(Р)анец...гнать взашей лысого 3,14дараса домой к девочкам!!!
Ответить
Ахад
1436621825
румменигге с гвардиолой под трибунал за шпионаж в пользу дотационной испании
Ответить
Vector
1436622359
15-57... Раньше на 18 минут.
Ответить
Bonnucci
1436638556
У Отхода бомбит он всю вину в трансфере Швайнштайгера ложить на Гвардьолу и Румениге, не зная что еще сказать!!!
Ответить
Bonnucci
1436638757
Болельщики фашистской баварии \"Во всем виноват лысый физрук\" ахахаха надеюсь он и в правду развалить вашу команду, так что вы скоро даже Чемпионами бундеслиги не станете!!!
Ответить
nahan
1436704302
Не смогли-таки удержать Бастиана.
Ответить