Дармиан: «МЮ» – самый большой клуб мира»

Новоиспеченный защитник «Манчестер Юнайтед» Маттео Дармиан прокомментировал свой переход в стан «красных дьяволов».

«Моя мечта свершилась. Хочу, чтоб все понимали: мне нравилось в Турине, я благодарю клуб и его болельщиков. Они многое сделали для меня. Уверен, меня поймут. Если появилась возможность перейти в самый большой клуб мира, ею надо пользоваться. Кроме того, крайне интересно поработать под руководством Луи ван Гаала«, – сказал итальянец.

За трансфер игрока «манкунианцы» заплатили порядка двадцати миллионов евро.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!
Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Bundeseam
1436687729
Таким его сделал Роналду. Потом сделал таким Реал. Через сезончик Рон опять придет в МЮ поднимать мешок с колен. Все-таки накупили всяких деревьев, которые еле-еле четвертое место занимают. А с Роналду сразу полуфинал ЛЧ минимум, победа в АПЛ минимум.
Ответить
kkomov
1436689078
достала лесть новичков.
Ответить
Бавария 2001
1436700723
Ахахахаха. Это он еще не видел Бавария, Барсу и Реал. Мю в списке лучших где то в 20-ке. Перейди он в Анжи тоже самое сказал бы. Привет от Погба
Ответить
sir_Alex
1436701086
Вернее, один из самых больших
Ответить
nnbb199O
1436702728
Пффф...
Ответить
nnbb199O
1436702777
Ага , а Феллайни лучший игрок мира )))
Ответить
nahan
1436706539
Большому кораблю большое плавание...
Ответить
man_united red
1436713892
этот год,будет очень интересным,надо в 1 туре,разгромить,петухов
Ответить
man_united red
1436719914
Дармиан и Швайнштайгер - игроки \"МЮ\" Главная Новости Дармиан и Швайнштайгер - игроки \"МЮ\" 12 июля 2015, 12:07 \"Манчестер Юнайтед\" продолжает \"веселиться\" на летнем трансферном рынке 2015. Как информирует официальный стан \"манкунианцев\", стан команды Луи ван Гала в ближайшее время пополнит капитан сборной Германии по футболу Бастиан Швайнштайгер. Английский гранд и \"Бавария\" договорились о переходе \"Швайни\". Сегодня немецкий футболист пройдет медобследование в одной из клиник Манчестера и подпишет контракт с \"Юнайтед\". Другим новичком \"Манчестер Юнайтед\" стал итальянский бек \"Торино\" Маттео Дармиан. 25-летний футболист подписал с клубом из \"Од Траффорд\" контракт по схеме 4+1. Ожидается, что в ближайшее время состав \"Манчестер Юнайтед\" также пополнят хавбек \"Саутгемптона\" Морган Шнайдерлин и один из топ-защитников.
Ответить