Мать Касильяса: «Чемпион мира не должен заканчивать карьеру в «Порту»

Родители бывшего голкипера «Реала» Икера Касильяса высказали сожаление по поводу переходу их сына в «Порту». Касильяс играл за мадридскую команду с девяти лет.

«У Икера были отличные отношения с предыдущими президентами клуба, но не с Пересом, он никогда не любил нашего сына. Икер постоянно находился под давлением, на него давили на протяжении пяти лет. В уходе Касильяса из «Реала» огромная заслуга Переса.Перес организовал целую кампанию, чтобы изжить Икера из клуба. Ему в этом помогали некоторые журналисты, которые работают на него с 2010 года.
Чемпион мира не должен заканчивать карьеру в «Порту». Мы были бы не против, чтобы Икер завершил карьеру в «Барселоне», это клуб джентельменов», – цитирует Мари Кармен El Mundo.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.
Комментарии (357)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Петр 1
1436719140
маму то зачем в это втягивать?
Ответить
112910415
1436725491
эх, мама, мама..
Ответить
Lucius Vorenus
1436733173
круто!
Ответить
FCRM1
1436739595
Реал - это лучший клуб мира, а не мавзолей.
Ответить
La-Liga
1436751219
Призываю всех соблюдать толерантность при общении в этой теме! Уже и такhttp://www.soccer.ru/rulesцев накормили местными срачами, им на потеху. У Реала тяжелейший период, но этот всеобщий негатив уже достал. Пора обратить внимание на принцип наполовину наполненного стакана, а не в обратном порядке. А ближайший сезон рассудит, кто был прав, а кто виноват.
Ответить
gayane-1964
1436762059
вот так поступают в этой идиотской комаде со своими лучшими игроками. Барселона - лучшая команда мира!
Ответить
Andrey-KScamapa
1436762121
женщины всегда сначала говорят, потом думают
Ответить
калач
1436802446
преданные игроки играют в любимом клубе с 5-ти лет, или даже раньше. Тьяго например
Ответить
dzvinka
1436860686
что за чушь... он уже давно не тот кипер которым был... ничего удевительного что его меняют.
Ответить