Стерлинг в «Манчестер Сити» будет зарабатывать 200 тысяч фунтов в неделю

Стал известен размер зарплаты полузащитника «Ливерпуля» Рахима Стерлинга, которую он будет получать после перехода в «Манчестер Сити». «Горожане» будут платить 20-летнему игроку сборной Англии 200 тысяч фунтов в неделю.
Сам трансфер обойдется «Манчестер Сити» в 49 млн фунтов, 44 из которых будут выплачены сразу, а перечисление еще 5 будет зависеть от количества матчей Стерлинга за команду. Ранее игрок отказался от повышения зарплаты в «Ливерпуле» от 35 до 100 тысяч фунтов в неделю.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.
Комментарии (83)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ливерпуль 2014
1436776731
Слава богу закончилась эпоппея!!!!!!!!!!!!!!! ура товарисси
Ответить
smertn1k
1436776900
затухнет через пару лет
Ответить
Сливки общества
1436781192
Перешел не ради денег, конечно же.))
Ответить
FC BARCE-10-NA
1436784057
Если правда,то я поздравляю Ливерпуль.Это самый разводный трансфер.В Ман Сити денег на распиаренных звёздочек не жалеют.Потом продадите его максимум за 15 млн.
Ответить
baltazar M-C
1436786694
Парнишке 20 возможно загубит карьеру, и все свидетели почувствуют себя экспертами...возможно прибавит так что сосунки которые печатают мусор про него отсосо у Стерлинга через пару лет
Ответить
Bibras
1436793612
С таким характером и амбициями этого парня удача быловать не будет.Успехов ему конечно, игрок он нормальный, только наверное еще не дорос к вы..бонам таким которые он вытворяет. Просто в какой-то момент деньги могут испортить любого футболиста, как бы этого с Рахимом не случилось.
Ответить
Igo0rek
1436797153
Не жирно ему будет?
Ответить