Ярмоленко: «Нас не должно интересовать, что говорят игроки «Шахтера»

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко поделился комментариями по поводу завтрашней встречи своей команды против донецкого «Шахтера» в матче за Суперкубок Украины.

«Будут встречаться принципиальные соперники, поэтому будет много болельщиков как на стадионе, так и у телеэкранов. Безусловно, хочется взять трофей. Будем играть на победу, как и делали это на протяжении всего прошлого сезона. Что говорят футболисты «Шахтера», нас интересовать не должно. Тренеры тоже понимают, что нужно быть максимально подготовленными. Беговой работы в подготовительный период мы проделали достаточно. К сезону, думаю, подойдем в оптимальных кондициях», – заявил игрок.

Встреча за Суперкубок Украины состоится в Одессе и начнется в 21:00 по Москве.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!
Комментарии (76)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Triem
1436795887
А никого и не должно интересовать!
Ответить
radyA
1436796115
Да не только вас не интересует, нас тоже! Шахтер.
Ответить
Andre2488
1436796396
gооdbyegoodbоy Сегодня 13:00 ответ пользователю vitya valdes, Сегодня 12:49 смотри чемпионат ДНР, если не нравится УПЛ ______________ А такой разве есть? ))) Или и тут ЛуганDnO в пролете? )
Ответить
knyaz_canada
1436800139
Davay Donbass zakatay v gazon etih moydanutih
Ответить
Adler angriff
1436801041
Киевский сброд уже готов поскакать по полю.
Ответить
И С П А Н И Я
1436805561
Неужели Славяне такие лицемеры?!... Пару лет назад клялись в братской любви, топили за Милан, за Шеву, за Динамо из Киева, восторгались Лобановским, а тут на тебе... Один народ (ОДИН), поливают друг друга грязью и уже вовсе не родня... Национализм страшный, против чего боролись, против чего сложили головы 20 миллионов мужей всех национальностей бок о бок... Причем провокатором тут является в большинстве случаев предводитель стаи народов, народ Русский... стыдно, за слова отвечаю, хотя сам я и Дагестанец... Буду болеть за Динамо из Киева, отец большой поклонник этого клуба, еще с Советских времен... Шахтеру и болелам Горняков удачи!
Ответить
nahan
1436818030
Кроты жаждут победы...
Ответить
NK-creative
1436858628
Зашел в тему, думал может предстоящий матч с кем-то обсудить можно, а тут как всегда, кроме срача никого ничего не интересует...
Ответить
Mitsubanchik
1436864413
В кафетерии на стадик кроме галстуков чё пожрать завезли еще?
Ответить