Главным тренером «Эльче» стал Рубен Бараха

Сегодня испанский «Эльче» подписал контракт с новым главным тренером. Им стал бывший футболист Рубен Бараха, бОльшую часть карьеры проведший в «Валенсии». Ранее экс-валенсиец с профессиональными клубами не работал.

Добавим, что недавно «Эльче» был выдворен из Примеры за финансовую неблагополучность, но теперь проблемы решены и будет подана апелляция на решение футбольных органов. Есть вероятность, что команда сохранит прописку в высшем испанском дивизионе.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Akatsuki72
1436784349
О, экс-бэтмен!! Хороший был игрок! Посмотрим, каков из него тренер.
Ответить
George-CFC
1436784854
Вау Бараха! Удачи ему, умный игрок
Ответить
valencia14
1436785754
В след за Сальво и Рефо ушел и Пипо, остались одни хитро...пые португалы у нас, ой как мне все это ненравится
Ответить
3ton
1436786025
классный был полузащитник , Валенсия была тогда крута
Ответить
qisi76
1436788475
Привет. Нашел классный сайт с договорняками, взял у них 6 матчей и 6 прошло. За приглашенного дают скидку. Если будете брать скажите что от Globalkapper, буду благодарен. M / a / t / c / h / i / n / s / i / d / e . c / o /m . (убрать \" / \" ) (Пробные матчи)
Ответить
Ruhaaa
1436790521
Легенда Валенсии . удачи
Ответить
alessios1990
1436791042
Один из тех игроков, который был основным в Валенсии в начале и середине 2000-х годов! Выиграл с этим клубом чемпионат Испании и Кубок УЕФА и все это было при Рафа Бенитесе) Играл на Евро-2004, где была сыгранная связка Альбельда - Бараха. Удачи Рубену с Эльче!
Ответить
Bonnucci
1436797237
Удачи Легенда Валенсии!!! Хороший был игрок!
Ответить
Bonnucci
1436799017
Та Валенсия когда играли Бараха, Альбельда, Канисарес, Аяла и Аймар была мощью!!!
Ответить