Хави: «Мы с Касильясом хорошие друзья»

Бывший полузащитник испанской «Барселоны» Хави поделился мнением о новоиспеченном футболисте «Порту» Икере Касильясе.

«С большим уважением отношусь к нему. Мы с Икером хорошие друзья. Мы пережили вместе и плохие, и хорошие времена, что нас и сплотило. Касильяс постоянно шутит, улыбается, может в любой момент подбодрить. Он энергичный и очень искренний человек. Помнится, когда отношения между нашими клубами были накалены до предела, Икер мне позвонил и призвал как-то изменить ситуацию. Могу с уверенностью сказать, что Касильяс настоящий лидер, а не искусственный», – поведал Хави.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!
Источник: Marca
13 июля 2015, 15:49
Комментарии (52)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
112910415
1436800339
большие спортсмены великодушны и не мелочны
Ответить
Timur1991
1436804281
Кореша
Ответить
qisi77
1436805712
Привет. Нашел классный сайт с договорняками, взял у них 6 матчей и 6 прошло. За приглашенного дают скидку. Если будете брать скажите что от Globalkapper, буду благодарен. M / a / t / c / h / i / n / s / i / d / e . c / o /m . (убрать \" / \" ) (Пробные матчи)
Ответить
И С П А Н И Я
1436805743
Мы тоже...
Ответить
Ruslan3132
1436805822
Что Хави, что Кас хорошие и игроки и люди.
Ответить
мама барсика-фуу
1436810180
barc-f представитель УЕФА i-nkognito monolo Freddy Krueger alex25For эти аккуанты моего ГОЛУБОГО сына барсика-фуу!! но эти еще не все! вискас мой ГЕИ!!
Ответить
Donetsk_the_BEST
1436821367
Президент мадридского \"Реала\" хотел, чтобы Икер Касильяс завершил карьеру в королевском клубе. Об этом Флорентино Перес заявил во время пресс-конференции, назвав экс-вратаря клуба незаменимым. \"За последние 25 лет Касильяс добился уважения к себе своей игрой и стилем жизни, - заявил Перес. - Он лучший вратарь в истории \"Реала\" и испанского футбола. Икер оставляет нас, потому что это было его желание. Никто из клуба не просил его уходить. Он получил предложение и попросил нас рассмотреть его. Касильяс заслужит того, чтобы к его желаниям прислушивались. Мне бы очень хотелось, чтобы он закончил карьеру в \"Реале\", но я понимаю его решение. У меня остались с ним хорошие отношения и у меня никогда не было с ним проблем\". Кто в это поверит?!
Ответить
alessios1990
1436840658
Конечно! Оба выступали больше 10 лет за сборную Испании) И это не смотря на то, что они выступали за два самых непремиримых клуба в Ла Лиге! Их будет очень не хватать..
Ответить
Planet Georgia
1436886698
Кто бы сомневался,два великих игрока сборной Испании!
Ответить