Слуцкий: «Если ЦСКА выиграет чемпионат, станцую лучше, чем в КВН»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий пообещал станцевать в случае победы красно-синих в чемпионате России.

В прошлом сезоне Премьер-лиги «армейцы» заняли второе место, уступив «Зениту». До этого ЦСКА становился чемпионом России два года подряд.
«Если выиграем чемпионат, то станцую лучше, чем в КВН», – передает слова Слуцкого «Чемпионат».
В первом матче предстоящего сезона российской Премьер-лиги ЦСКА на своем поле сыграет с «Рубином». Встреча состоится 18 июля.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!
Комментарии (208)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alessios1990
1436838830
Я надеюсь ты это сделаешь, Леонид Викторович! И пускай другие смотрят на тебя и завидуют армейскому клубу) Удачи ЦСКА в наступающем сезоне!
Ответить
ПатриотЪ
1436842801
Лёня Слуцкер: \"Если ЦСКА выиграет чемпионат, то дядя Гинер подарит мне Макдональдс\"
Ответить
aviciii
1436846101
Тренер классный, а актер вообще супер!
Ответить
забайкальский армеец
1436855995
Скамейку бы подлиннее да напа хорошего,а там мы только ЗА.
Ответить
eniseyspb
1436864315
танцующий бегемот страшное и смешное зрелище одновременно
Ответить
spartak11
1436867686
Лицо макдага!
Ответить
Павлюченко 13
1436871703
Танцуй Леня, танцуй:)
Ответить
nahan
1436890268
Вывели сборную на чемпионат Европы и танцуй на здоровье.
Ответить