Сборная России U19 сыграла вничью с Германией и вышла в полуфинал юношеского ЧЕ

Сборная России U19 сыграла вничью со сверстниками из Германии в матче третьего тура группового этапа юношеского чемпионата Европы. Встреча завершилась со счетом 2:2.
На 12-й минуте Тило Керер вывел немцев вперед. Сборная России отыгралась на 32-й минуте в результате автогола. В концовке первого тайма Игорь Безденежных вывел россиян вперед, однако на 65-й минуте Тимо Вернер сравнял счет.
По итогам группового этапа сборные России, Германии, Испании и Нидерландов набрали по 4 очка, но россияне стали победителями благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей и победе над Испанией ранее.
В полуфинале россияне сыграют со сборной Греции, занявшей второе место в группе A. Испанцы, ставшие вторыми, встретятся с командой Франции. Оба матча пройдут 16 июля.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!