Денисов и Козлов тренировались с «Динамо», М'Вила и Дьяков отсутствовали

Футболисты «Динамо» Игорь Денисов и Алексей Козлов, ранее выставленные на трансфер, возвращены в основной состав команды. Сегодня они провели первую тренировку под руководством нового главного тренера Андрея Кобелева.
Денисов в апреле был исключен из основного состава команды за вмешательство в работу тогдашнего наставника «Динамо» Станислава Черчесова. В конце июня Козлов рассказал, что узнал о своем отстранении за день до медосмотра.
В то же время на тренировке не было потенциальных новичков «Динамо» Янна М'Вила и Виталия Дьякова.
Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!
Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Den Bull
1436872838
Динамо ничего не светит в этом сезоне.
Ответить
suiw
1436872965
Состав Динамо на игру с Зенитом не знает никто.Кобелеву надо шапку по кругу пускать
Ответить
112910415
1436873128
не все пока знают, за кого заявятся
Ответить
обломов
1436873340
Поступок руководства Динамо в отношении Дьякова и М'Вилла ,мягко сказать не приличный !Думаю что заранее всё было оговорено и тупо \"кинуть\"... Такое не допустимо !Как аукнется,так и откликается !
Ответить
sir_Alex
1436875152
Очередная чистка состава
Ответить
alessios1990
1436875210
Главное, чтобы все были в строю перед матчем с Зенитом! Было бы интересно посмотреть на Денисова, который возможно выйдет в футболке Динамо на Петровском) Он по-моему еще не приезжал в Питер в качестве игрока московского клуба.
Ответить
umuom
1436878853
а вы знаете простой секрет мужского превосходства?!Это полезно знать каждому мужчине и не только!вот читайте -- http://maximm.gu.ma
Ответить
o33uk
1436881686
Вот посмотрит Матьё как с М Вилой поступили, и за собирается на выход. Небольшое предвиденье Матьё будет в Зените.))))))))
Ответить