Стерлинг стал игроком «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» официально объявил о трансфере полузащитника «Ливерпуля» Рахима Стерлинга. «Горожане» сообщили, что 20-летний футболист подписал с клубом пятилетний контракт.
Сообщается, что в новой команде Стерлинг будет выступать под седьмым номером. Клубная пресс-служба «горожан» отмечает, что сумма, заплаченная за футболиста стала рекордной в истории клуба, а сам Стерлинг теперь является самым дорогим английским футболистом.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.
Комментарии (298)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Juventus 32
1436952359
Жаль, если посмотреть какие игроки покидали Ливер, из них можно было бы чемпионскую команду сколотить.
Ответить
asgard25
1436952907
50 млн за Стерлинга!С ума он там в Англии по сходили!
Ответить
bazza
1436953105
ливерпуль хорошо варит на трансферах,вот только когда начнут создавать чемпионский состав?
Ответить
Daniel Morales
1436957085
Самое интересное, то что болелы Ливера еще не давно говорили , что Рахим не перейдет в Реал за 50 лямов . И что он стоит 100 лямов , даже лучше Неймара . А теперь говорят что он не стоит 49 лимонов. Лицемерия у вас зашкаливает )))
Ответить
kamelot
1436974003
Как грамотно Ливер заработал на танцоре, мелочовщики у нас чтобы свалить президента РФС, нужно было развалить сборную и выплатить неустойку Капу.
Ответить
DXTK
1437049320
Ман Сити довольны что приобрели этого игрока, а Ливерпуль доволен что избавились от него, вроде как от вредной привычки.
Ответить
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
1437078538
хахаахахах даааа
Ответить
Sevastopol-www
1437114398
Балотелли-два в перспективе...
Ответить
заDOOMчивый
1437251625
за такие деньги нужно просто подсрачником выпихивать Рахима,но всё же считаю это ключевой потерей,которая отобразится на игре.Нет Луи Суареса,нет Стерлинга,нет Стиви Джи(как духа клуба),в непонятной форме Старидж... клуб в сезоне окажется вне десятки и это однозначно!Сомневаюсь,что в трансферах Ливерпуль силён,прошлый год это продемонстрировал,особенно покупка Марио.
Ответить