Мексика упустила победу над сборной Тринидада и Тобаго

Сборная Тринидада и Тобаго сыграла вничью с Мексикой в матче заключительного тура группового турнира Золотого Кубка КОНКАКАФ и вышла в плей-офф с первого места в группе С.

Матч закончился со счетом 4:4. Концовка встречи получилась драматичной: уступавшие в счете мексиканцы сумели забить два гола и выйти вперед, однако упустили победу на четвертой компенсированной минуте.
Эта ничья позволила сборной Тринидада и Тобаго с 7 очками выйти в четвертьфинал с первого места в группе С, опередив Мексику на 2 балла. В битве за выход в 1/2 финала островитяне сыграют с командой Панамы, а Мексика сразится с костариканцами.
Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!