Швайнштайгер:«Бавария»-большой клуб, но я уже вижу, что «Манчестер Юнайтед» – еще больше»

Новичок «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер сравнил свой новый клуб с «Баварией».
«Я не могу гарантировать титулы, но обещаю, что мы сделаем все, чтобы добиться успеха в этом сезоне. Я знаю, что клуб рассчитывает снова побеждать, и хочу того же. «Бавария» – большой клуб, но «Манчестер Юнайтед» еще больше, и я вижу это. Это самый большой клуб в мире, и я уверен, что у команды есть все, чтобы выигрывать титулы», – сказал Швайнштайгер.
Дебют немецкого футболиста в новой команде ожидается во время американского турне «Манчестер Юнайтед» в матче против «Америки» 18 июля.
Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.
Комментарии (293)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
112910415
1437154442
невероятно
Ответить
SUPER-RON
1437155659
второй удар за неделю. сначала его уход. теперь его интервью. лч-кеч-бавария-пять раз. манч.юн- три. финалист-лч-кеч- Бавария 5 раз, манч.юн 2 раза. межконт.кубок-бавария-2 раза. манч.юн-1 раз. где лучше.чем лучше. не трагедия но осадок остался. да еще и вранье.
Ответить
No problem
1437156232
Желтуха сделало свое, Не мог такой игрок такое сказать. Вырвали че себе надо, и выкинули на сьеденье. ...экспертам. Ждем че Бастиан ответит на эту )(рень...
Ответить
Triem
1437160315
Че то Басти разнесло! Не надо такое говорить, тем более когда это не правда!
Ответить
Lion in Zion
1437161084
Следует снять со Швайни все претензии. Он, будучи на сборах в Штатах, говорил лишь о том (и в своем твиттере это особо пояснил), что МЮ в США популярнее, чем Бавария. То есть фактически если у Баварии в США популярность абсолютно нулевая, то у МЮ она составляет, условно говоря, 0,1%. Вот об этом он и говорил. Не более того.
Ответить
Паша 1984
1437161228
Даже не читая кометы и всю статью уверен,что тут половина со стороны кричат что Швайни и правда ШВАЙНЕ))И ЛИШЬ небольшой % подумал,что на сквере что еще где любят утки))
Ответить