Ван Гаалу нужны еще два футболиста

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал заявил, что процесс комплектования команды не завершен. Голландец сказал, что хотел бы усилить еще две позиции.
«Ожидаю ли я еще приобретений? Я надеюсь. Думаю, мы еще не закончили. Это то, что я уже говорил на многих пресс-конференциях. Нам нужен баланс при выборе, и я думаю, что нам нужно улучшить, по крайней мере, еще две позиции. И при возможности мы должны сделать это.
Но мы будем покупать игроков, которые поднимут наш уровень. Это будет решать руководство, но я должен быть уверен, что игрок может справиться с ритмом Премьер-лиги», – сказал Ван Гаал.

Напомним, что манкунианцы в это межсезонье уже пополнились Бастианом Швайнштайгером, Маттео Дармианом и Морганом Шнейдерлином.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.
Комментарии (89)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Planet Georgia
1437151388
Защитники новые нужны МЮ!
Ответить
Smithy
1437152339
отаменди берите на цз, рамос для вас слишком жирно
Ответить
ReD_MU_DeVIL
1437154545
Ждём центрального защитника и нападающего мирового уровня
Ответить
DonnyDarko
1437157673
Шварцнегера ещё осталось подписать для полного комплекта,и норм
Ответить
Genri 100
1437157874
Дорогие БОЛЕЛЫ МЮ,не забываем что у МЮ есть впереди 4 потрясные игры,а афиши просто дух захватывает,если кто не помнит напоминаю 17-июля клуб america 21-июля клуб san jose 25-июля клуб barselona 29-июля клуб psg жду с нетерпение,удачи МЮ
Ответить
Ahli Sunna
1437162225
Ван Гаал с молодыми ребятами Аякса добивался того чего не могут всякие Челси и МС с их составами из супер мега звёзд! да, и как играла Голландия на ЧМ под руководством Ван Гаала? ваши то физруки и этого не могут!
Ответить
artemka451
1437164960
Ван Галу походу пиз...ей хороших надо!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Deuced
1437204217
из нападения кто кроме Руни остался?
Ответить
nahan
1437223301
Одного центрбека и одного напа.
Ответить