Соловьев: «Пока конкретных кандидатур на пост президента «Динамо» нет»

Вице-президент «Динамо» Геннадий Соловьев прокомментировал решение Бориса Ротенберга покинуть пост президента клуба.

«Это его решение. Я не могу его комментировать. Могу сказать другое, что Борис Романович многое сделал для клуба, особенно много было сделано для ветеранов. Я уверен, что он продолжит эту работу – он «динамовец», преданный болельщик клуба, он всегда приходил на игры, даже еще не будучи президентом.

О совместной работе у меня остались только хорошие воспоминания. Что-то получилось, что-то нет – это работа, у всех всякое случается. Я думаю, что мы останемся добрыми друзьями. Большое спасибо Борису Романовичу за проделанную работу.

Структура руководства давно отработана. Думаю, что не будет каких-то крупных изменений. Совет директоров определится с дальнейшим вектором развития. Крупные назначения – это прерогатива совета директоров. Проничев – это первое лицо «Динамо» уже много лет и слава Богу, что он есть. Впрочем, пока конкретных кандидатур на пост президента нет.

Перед стартом чемпионата желаю команде побед, чтобы она радовала болельщиков своей игрой, и чтобы болельщики поддержали команду в трудную минуту».


Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
cska plus
1437190285
как может быть вице президент, когда динамики сообщили, что упраздняют пост президента!
Ответить
jurgen h
1437193784
теперь Вальбуэна скорее всего уйдёт...
Ответить
Sem25
1437196334
Забавно, про ветеранов, вспоминая свои успехи, вчера Ротенберг не говорил.)))
Ответить
Супервайзер
1437199346
Как нет? А Вальбуэна? Играющий президент!!))
Ответить
ФК Зенит всея Руси
1437206162
Найти Президента вряд ли так уж сложно. А найти Президента с необходимым количеством денег - это уже совершенно другая задача. Такие на дороге не валяются; а если и поискать - то могут быть с ТАКИМИ закидонами и дефектами, что взвоешь. - Вот, для иллюстрации, пример: Президент клуба Червиченко. Назови такую кандидатуру любому болеле любого клуба - и человеку немедленно поплохеет. Но ведь и Президент, и с деньгами, разве нет? Так что найти Президента вряд ли так уж сложно. А вот найти Президента с необходимым количеством денег - это уже совершенно другая задача. А Президента, и с деньгами, и без закидонов, и чтоб стал \"своим\"...
Ответить
sir_Alex
1437209820
А нужен ли вообще президент?
Ответить
FanatSerj
1437220578
Ну мог бы и на Дьякова на последок раскошелиться, фиг с ним с центром там хоть тот же Ташаев есть а в защите кто играть будет? Самба травмирован, Дуглас что то среднее да и то, то уходит, то не уходит, одна Губа остается. А нападение Кокорин и Соломатин? Серьёзно? т.е никакой альтернативы впереди вообще нету. А травмируются? В этом сезоне лишь бы не вылетели, а то пример Анжи он показательный.
Ответить
Red-green-Hooligans
1437242516
Заберите у нас Смородскую мы ещё и приплатим!!!
Ответить