Кейлор Навас: «Конкуренция – это хорошо. Касилья – отличный голкипер»

Вратарь мадридского «Реала» Кейлор Навас прокомментировал уход легенды клуба – голкипера Икера Касильяса. А также высказал свое мнение по поводу приезда в «Мадрид» нового конкурента в лице Кико Касильи.

«Уход Касильяса – это решение, которое следует уважать. Решение, которое он принял. Мы все желаем Касильясу наилучшего. Надеюсь, он сможет чувствовать себя счастливым в «Порту» и получать удовольствие от футбола. Что касается Касильи, это отличный голкипер. Если «Реал» обратил на него внимание, значит, он в отменной форме. Конкуренция – это хорошо, я всегда так говорил. Кто бы ни приходил в «Реал», это происходит потому, что уровень футболиста высок. Мы будем сражаться за место в составе, но относиться к партнерам с уважением. Буду ли рассматривать возможность уйти из «Реала» в случае появления Де Хеа? Я могу рассуждать только о настоящем. Хочу работать, бороться и завоевать место в составе. Это самое важное», – сказал Навас.

Все трансферы испанской Примеры вы можете отслеживать с помощью обновляемой трансферной таблицы
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
рус фан
1437234991
Вот точно помню как болелы разных клубов и особенно одной каталонской командочки писали на соккере что Навас загубил карьеру себе перейдя в Реал и теперь мы видим что целый сезон будет основным со всеми вытекающими возможностями. Касилья нормально для замены Навасу на время если что.
Ответить
alboro
1437236125
ок
Ответить
No problem
1437236881
Всегда нравился его настрой психологический силен. Теперь флаг ему в руки, и поменьше ляпов. Надеемся потянет
Ответить
Мишель Каппель
1437240942
Молодец, Кейлор. Всё-таки именно костариканец станет основным вратарём в этом сезоне у Реала. НО возможен вариант и с разделение игрового времени: Лига Чемпионов и кубок за одним, чемпионат-для другого вратаря.
Ответить
MrVanes-Zenit
1437247916
Кейлору только удачи в будущем сезоне, очень хочется, чтобы заиграл и стал первым номером в Реале
Ответить
Red-green-Hooligans
1437254333
Что Навас, что Касилья оба хорошие вратари, но не ровня Касу, а слова про \"он сам ушел\" ну совсем уж комичны)
Ответить
Planet Georgia
1437293743
Навас может отлично заиграть за Реал!
Ответить