РФПЛ. ЦСКА обыграл «Рубин»

В 1-м туре чемпионата России ЦСКА принимал на своем поле казанский «Рубин». Хозяева имели большое количество хороших моментов, но несколько раз здорово сыграл Сергей Рыжиков, а пару ударов «армейцев» принял на себя створ ворот. «Рубин» фактически с первых минут выбрал строгий оборонительный стиль с большим количеством игроков, ориентированных на разрушение. Это долгое время приносило казанцам успех, однако на 87-й минуте ЦСКА с помощью коротких пасов в одно касание разыграл эффектную комбинацию на границе штрафной, которая завершилась рывком вперед Ахмеда Мусы и его точным ударом по воротам.

ЦСКА – Рубин – 1:0 (0:0) Текстовый онлайн матча
Гол: 1:0 – Муса, 87.

18 июля. Химки. Стадион «Арена Химки»
ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Березуцкий, Набабкин, Натхо, Вернблум, Тошич (Миланов, 83), Еременко (Панченко, 90), Дзагоев (Ефремов, 89), Муса.
Рубин: Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Камболов, Котуньо, Батов, Оздоев (Шарипов, 86), Канунников (Эдуардо, 87), Кисляк, Карадениз, Дядюн (Портнягин, 87).
Предупреждение: Вернблум, 36; Набабкин, 61; Дядюн, 68; Батов, 73

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
1437297568
Как ни странно, но ЦСКА действительно обыграл Рубин, причём показав при этом красивую и интересную игру. Правда без хорошей игры Рубина приятные впечатления от проведённого матча бы намного меньшими. ЦСКА с победой. Только вот такие интересные матчи ЦСКА, к сожалению, играет очень редко. Ведь можете ведь без левых ударов Натхо и мордобоя обходится.
Порядочная свинья
1437301242
Рано, рано захлебываться красно-синими соплями! Если бы армейцы вчера не забили в концовке, игру бы рассматривали совсем по-другому в фокусе результата. Посмотрим на ЦСКА в игре со Спартой, на сколько процентов и к чему готовы армейцы... Да и обмельчал ЦСКА, не вижу поводов к эйфории... В прошлом году так же в первом туре на выезде Спартак скромно набил Рубину - 4:0!!! Так что армейцам есть, к чему стремиться!
89170513876
1437309894
Билл-полный ноль.
Xavi
1437310806
Поздравляю ЦСКА, были лучшими на поле и все-таки дожали!
DXTK
1437333202
Как начнешь сезон так и поедешь эта вырожение для Хозяев. Не важно что показали в первой игре главное дальше показать что-то один матч не определение, хотя...Для гостей.