РФПЛ. «Крылья Советов» в гостях обыграли «Анжи»

«Анжи» на своем поле уступил «Крыльям Советов». Хозяева с первых минут ринулись атаковать, закрыв «Крылья» у своей штрафной. Боли имел несколько хороших моментов, запомнился и момент Леонардо, когда бразилец с нескольких метров угодил в перекладину. Но исход матча решил один эпизод в начале второго тайма – Таранов выиграл борьбу в «воздухе» в чужой вратарской, мяч отскочил к Габулову, который с метра переправил игровой снаряд в цель. Хозяева продолжали нападать на чужие ворота, но голкипер самарцев Конюхов показал хорошую игру, а, когда не спасал он, то выручала штанга. В итоге «Крылья Советов» одерживают победу в гостях у махачкалинского клуба.

«Анжи» – «Крылья Советов» – 0:1. Видео матча
19 июля. Каспийск. Стадион «Анжи-Арена»
Голы: 0:1 – Габулов, 51;
«Анжи»: Помазан, Ещенко, Лазич, Жиров, Гаджибеков, Маевский (Хадарцев, 79), Аруна, Максимов, Леонардо (Эбесилио, 52), Амаду (Алмейда,64), Боли.
«Крылья Советов»: Конюхов, Цаллагов, Концедалов, Таранов, Ятченко, Бурлак, Померко, Драгун, Габулов (Симаейс, 73), Чочиев (Надсон, 89), Корниленко (Горбатенко, 72).
Предупреждения: Эбесилио, 86; Померко, 90+1.
Травмы: Габулов, 73.
Судья: Алексей Николаев (Москва).
Комментарии (232)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
salim0586
1437389915
говорю русским свиньям не [Соблюдайте правила] анжи обсуждать идите обсуждайте своих свиней которых испанцы абассали вчере.ха ха ха.
Ответить
мурад67
1437394597
Удачи Анжи верим что будет сыгранный боевой колектив,нужно только время.
Ответить
andrefino13
1437397679
Вчера случилось чудо.Крыльям эти три очка,помогут в концовке чемпионата.
Ответить
hobbit85
1437400107
Я вот чего не могу понять. Многие тут пишут, что Крылья-де отскочили, что им повезло, что неожиданно, что чудо и т.д.... Однако! Смотрим последние четыре матча между командами: 3-1 по победам в пользу Самары. Статистика - это раз. Состав у Крыльев остался точно тот же, каким играли весь сезон в ФНЛ (ну за одним исключением) - все друг друга знают, сыгранность имеется - это два. Тренер, в отличие от Анжи, в Крыльях не менялся, и работа ведётся второй год подряд - это три. Не знаю, чем руководствовались букмекеры и большинство болельщиков, но вышеприведенные предпосылки ведут к тому, что Крылья должны были как минимум не проиграть. Соперники могут хоть все ворота обстучать, хоть по периметру пять раз бегать с мячом, проявляя индивидуальное мастерство, но Команда знает, что нужно делать для достижения результата, что и доказала. Лично я бы удивился, если бы Крылья проиграли. Ожидал ничьей.
Ответить
PATRIOT1965
1437409100
Смотрел матч,скажу следующее,-состав собран наспех,нет сыгранности,взаимопонимания,нет,извините меня,коллективного духа.С Крыльями были подходы и моменты для ударов,с сильными клубами этого не будет,раз-два и обчелся.По составу 4-5 игроков не соответствуют ПЛ.Тут пишут,что Кыльям повезло,не соглашусь,они сыграли тактически правильно,хлоднокровно.Где ошибки Боли,да в том,что спешит с ударом.
Ответить
RIR68
1437413704
молодцы. поздравляю!
Ответить
papic337
1437425119
Анжи был сильнее, но не повезло. Крыльям улыбнулась фортуна.
Ответить
Серёга с Горелова
1437474734
От души - Крылья с Победой!!! Самара форева.
Ответить
Sagid_05
1437496739
Анжи чемпион!!!!!!
Ответить