Моуриньо: «Если «Атлетико» хочет вернуть Филипе Луиса то должен будет заплатить за него»

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуриньо отметил, что клуб не позволит защитнику Филипе Луису покинуть его в статусе свободного агента. Ранее президент мадридского «Атлетико» заявил о желании клуба вернуть бразильца.


«Если они хотят вернуть футболиста, то должны будут заплатить за него. И если он уйдeт, то мы должны будем в свою очередь приобрести игрока на его место, чтобы сохранить сбалансированность в команде», — цитирует португальского специалиста Sky Sports.


Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!
Комментарии (58)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Chelseaman
1437378891
побыстрее бы от него избавиться, игрок неплохой, но при живом аспи ему только на замену выходить, пользы 0
Ответить
alessios1990
1437379577
Даже такой богатый клуб как Челси всегда старается искать выгоду от трансферов! Вообщем то все правильно делают. Интересно, а синие продадут бразильца за меньшую сумму, чем ту, которую за него заплатили Атлетико год назад? Просто нет причин у Челси увеличивать сумму за его трансфер)
Ответить
sir_Alex
1437380627
Логично
Ответить
112910415
1437380820
благотворительность- не его конёк!
Ответить
juventus186
1437381815
Кругом одни бизнесмены, мля! Люди по тихой грусти превращаются в товар! ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ ТОВАР!
Ответить
Роман Аркадьевич
1437384504
Наставник лондонского \"Челси\" Жозе Моуринью заявил, что он постарается выиграть чемпионат Англии с теми же футболистами, кому удалось выиграть титул в прошедшем сезоне. \"Лучшие клубы с лучшими тренерами не делают плохих трансферов. Я не ожидаю последовательных покупок, я надеюсь на хороший результат. Я принял вызов, я не боюсь. Я не могу тратить безумные средства, да и работать только с избранными футболистами не доставляет наслаждения, а успех вам совсем не гарантирован. Я просто не хочу потерять интерес к своей работе\" \"Безумный трансферный рынок. По-другому я не могу назвать этот год. С каждым годом цены растут и становятся просто огромными. В Англии очень завышенные цена на местных футболистов. Такие безумные деньги за Стерлинга мог отдать лишь безумец. В следующем году будут покупки и по 60 миллионов фунтов стерлингов, а дальше все больше. Я не вижу работы финансового Fair Play и не вижу разницы между сезонами. У кого есть средства, тот покупает лучшее, у кого не было денег, так и продолжает искать игроков на другом рынке\" \"У меня есть только один шанс выиграть чемпионат Англии снова, и мы будем защищать титул с теми же игроками. Это большой вызов для всех нас, и мои игроки должны показать, что они могут позволить себе, быть лучшими и в наступающем сезоне. Если они думают: \"Я провел отличный сезон\", недостаточно\" \"Джон Терри провел отличный матч, но в следующем не хватило его концентрации – он должен быть лучше. Сеск Фабрегас провел прошлый год на очень-очень высоком уровне и был фантастически крут, но в наступившем году он был посредственным игроком. Конечно, другие клубы тоже улучшают свой состав, но и мы должны идти в том же русле\" \"Наши прямые конкуренты вкладывают огромные суммы на рынке, они пытаются стать лучше с новыми игроками и завоевать титул, они чувствуют, что заслужили его и хотят трофей забрать себе. Другие соперники, которые будут играть против чемпионов, будут играть с удвоенной мотивацией и это честь для нас, победить их\" \"Я не могу остановить наших соперников на трансферном рынке, и я не могу сделать их состав меньше, не могу заставить играть их против нас, как с обычным клубом, но я могу влиять на своих игроков. Они должны смотреть на меня и увидеть, что моя мотивация даже выше, чем в прошлом сезоне. Мы должны работать с удвоенной энергией, ведь я ожидаю от них защиты титула\"
Ответить
Die Roten
1437393721
ну хотя бы заплатить по меньше.
Ответить