Робсон: «Ван Гаал очень схож с Фергюсоном»

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Брайан Робсон поделился своими мыслями о нынешнем наставнике «красных дьяволов» Луи ван Гаале.
«Голландец очень похож на сэра Алекса Фергюсона. Луи в течение всей тренерской карьеры добивается успехов. Да, некоторые его решения были жестокими и безжалостными, но классным тренерам иногда приходится их принимать. Резать по живому — это часть работы», – заявил Робсон.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
anri1703
1437408380
САФ легенда МЮ в ближайшее время вряд ли кто то его достижения повторит нету в мю тренера на столь долгий срок
Ответить
Apsny
1437410479
Частью какой-то, не более.
Ответить
sir_Alex
1437411096
С САФом вряд ли кто сравнится
Ответить
DavideSanton
1437412879
Тираны
Ответить
-Ванек-
1437423146
так-же хавает судейские подачки
Ответить
alessios1990
1437447625
В чем то Ван Гаал схож с Сэром Алексом, в чем то нет. Во всяком случае у них своя философия) Не удивлюсь, если после завершения тренерской карьеры, Луи напишет книгу о футболе, как это сделал Фергюсон!
Ответить
Genri 100
1437500902
Обращаюсь к таким не далёким людям,которые называют ЛВГ не до тренером,физруком и т.д и т.п,он великий тренер и гений своего дела,вам бы в своей своей жизни хотя бы 1% добиться того,чего добился ЛВГ,хотя о чём я говорю с вашим умственным развитием,это бомжей и жмуров в морге мыть,это максимум для вас.
Ответить
ZaZizu
1437563743
как можно тренера, который строил команду из того, что есть, сравнивать с нынешними капризными девицами, приходящими в клуб на условиях покупки нескольких игроков с громкими именами и выделении сотни млн на трансферы?! САФ действительно великий тренер, который по-моему с любым клубом АПЛ финишировал бы в четверке!
Ответить
marvel777
1437564104
Ван Гаал пока больше напоминает тинейджера который дорвался до игры Football Manager,вот когда выиграет АПЛ можно будет что-то говорить.
Ответить