Хохлов: «У «Кубани» не получалось многое, нельзя бросать все и нестись вперед»

Главный тренер «Кубани» Дмитрий Хохлов прокомментировал поражение краснодарской команды (0:2) от «Урала» в домашнем матче первого тура российской Премьер-Лиги.
«Многое сегодня не получалось. Мяч не держался в первом тайме. Почему, не знаю. Сбились на длинные передачи, хотя не планировали. Контроля мяча практически не было, соответственно и комбинаций. Во втором тайме, после гола, пошли провалы. Побежали вперeд, начали оголять фланги. Так нельзя – бросать все и нестись вперед. Про оборону забывать нельзя.
Что касается Аршавина и Павлюченко, они выжали из себя максимум. Ни один, ни второй функционально полностью не готовы», – сказал Хохлов в эфире телеканала «Наш футбол».
Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!